Пятница, 19 апреля

Ксения Собчак возмущена недавней «выходкой» по отношению к её семье

Ксения Собчак возмущена недавней "выходкой" по отношению к её семье

Ксения Собчак возмущена недавней «выходкой» по отношению к её семье

Знаменитостям очень сложно оставаться незамеченными. В СМИ часто «всплывают» разные факты и фотографии, которые касаются не профессиональной сферы знаменитостей, а их личной жизни. Так недавно произошло и с Ксенией Собчак, которая вместе со своим 44-летним супругом Максимом Виторганом скрывает лицо своего сына от публики.

Ксения Собчак резко отреагировала на ещё одну попытку проследить за ней, её сыном и супругом. Она возмущенна недавним инцидентом, где пассажиры самолёта, в котором она летела с семьей, сфотографировали её сына Платона без её ведома и распространили снимки:

Посмотрела сегодня сюжет на канале … об отдыхе моей семьи, построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном, которые сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка?:((( И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах канала не так нуждался..:(

Подписчики Ксении Собчак посоветовали ей наконец-то показать своего сына, чтоб не возникало больше подобных ситуация. Хотя это мнение разделили не все. Публичные люди должны понимать, что они и их личная жизнь интересна, считает другая часть подписчиков Собчак. Это один из минусов популярности.

Напомним, что Анна Нахапетова высказалась о заявлениях «близких друзей» своей мамы Веры Глаголевой. Она возмущена слухами, которые появились в СМИ.