Четверг, 28 марта

Выбираем нужный подарок для мужчины

Не знаю как вы, а я обожаю делать подарки, особенно своему любимому мужчине. Но знаете, подарить подарок это одно, а вот выбрать этот подарок это целая история. Когда приближается день рождение моего любимого мужчины, или очередной праздник я точно знаю, что кому подарю, кроме как любимому.

Процесс хождения по магазинам и просматривания чего — либо значительного, в то же время полезного и приятного для него, начинается за месяц. И вроде сейчас в магазинах есть все, что душе угодно, выбор велик, но хочется всегда чего то особенного. Я из тех женщин, которые не любят ходить по магазинам и шопинг не мое призвание, но искать подарок, для человека которого любишь, мне приносит наслаждение, для этого есть сайт для любителей планировать. Хотя в какой — то момент мозги начинают закипать от того, что же подарить, с подарками для женщин намного проще. Ну не буду вас утомлять процессом выбора, хочу сказать о другом — какое все — таки счастье любить. Именно любить!

Какое счастье иметь возможность порадовать своего мужчину подарком и делать для него приятные вещи. Видеть, как светятся его глаза. И ведь на самом деле не важно, что это за подарок, будь то именные часы или сама ты в качестве подарка. Важно видеть, в какой мере приятно ему твое внимание. Мне кажется, что не правы те женщины, которые говорят — да он не оценит все равно, или он мне не делает подарков, почему я должна.

Девочки, ценят они, поверти! Ну, нет у них столько эмоций как у нас, не могут они визжать и пищать от восторга, поэтому они и мужчины. Не бойтесь быть в своих подарках оригинальными и сексуальными, не бойтесь одеть бантик на тело, обмотавшись ленточками, не бойтесь облить его в 12 часов ночи шампанским, даже если он спит и вам придется, потом сушить постель.

Не бойтесь крикнуть на весь мир: «Я люблю тебя». И с криком, ура, у тебя день рождение, запрыгнуть на него. Подходите к подарку творчески — запонки упакуйте в коробку от телевизора, или увешайте елку носками с записочками в каждом, где вы признаетесь, как вы его любите. Делайте подарки даже если вы сейчас в небольшой ссоре, в знак своей любви. Ведь когда мы делаем такие мелочи, наши мужчины становятся мягче и ласковее, их глаза сияют и на их лицах улыбки, а это так прекрасно и становится так хорошо на душе. Делайте подарки по поводу и без повода. Странно, хотела поделиться с вами тем, как не просто выбрать подарок, а когда начала писать, поняла, что процесс выбора абсолютно не важен. Важно не забывать, как же это приятно, делать подарки любимому человеку!!!