Четверг, 25 апреля

Дочь Ольги Фреймут стала моделью

Дочь Ольги Фреймут стала моделью

Дочь Ольги Фреймут все чаще стала появляться на экране и в поле зрения прессы. Злата Митчелл занимается танцами, показала свои способности в юмористическом жанре, а теперь и на подиуме.

Ольга Фреймут поделилась радостной новостью со своими подписчиками, что ее дочь Злата стала моделью. Но сама Фреймут немного расстроилась этому. Ведущая понимает, что ее активная деятельность скоро сделает из ребенка самостоятельного человека. И это огорчает Фреймут:

Помню день ее первых шагов: Злата спокойно встала и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная… Вчера, когда дочь шла по подиуму, я впервые почувствовала страх, что она уже в направлении независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. У меня трое детей, и я больше себе не принадлежу. Сердце приобрело безграничные размеры, кроме бесконечной любви, в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую… написала Фреймут под фото.

Пам'ятаю День її перших кроків: Злата спокійно підвелася і пішла. Так впевнено , ніби десь до появи на світ пройшла курси моделей. Білюсінька, кучерява, усміхнена і тоді ще єдина… Вчора, коли донечка йшла подіумом, я вперше відчула страх , що вона вже у напрямку незалежності. Її кроки не до мене, а радше від мене. Маю трьох діток , і я більше собі не належу. Серце набуло безмежних розмірів , окрім безкінечної любові, у ньому тривога і страх за три маленькі долі, у яких я за старшу… А як боритеся з тривогою ви, такі ж багатодітні мами? Ви б не могли мені, будь ласка, надіслати фотографії , на яких ви та ваші малята? Просто відзначте мене — і я ці світлини побачу. Найпроникливіші опублікую тут у себе. Разом оберемо переможця . Гарного жовтневого четверга .

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on Oct 26, 2017 at 12:12am PDT

Правда, Фреймут ещё будет с кем нянчиться. У нее ведь подрастают еще двое детей.

Напомним, что беременная Джессика Альба сообщила пол ребенка. Она публично дала понять, кого ждёт ее семья. Подробности читай по ссылке.