Пятница, 19 апреля

Как сделать губы пухлыми без хирургических вмешательств

Вот ещё несколько быстрых способов сделать губы пухлыми в домашних условиях. На ночь можно нанести и оставить до утра мёд или масло перечной мяты. Отлично помогает массаж губ щёткой( можно купить для этой цели новую зубную щётку, только не берите слишком жёсткую, чтобы не повредить кожу губ), делайте его после ежедневной чистки зубов по утрам. Так же неплохо зарекомендовали себя поочередное прикладывания к губам тепла и льда. Помните, что нужно не просто накладывать маску на губы, а как бы вбивать в губы лёгкими постукиваниями. Эти процедуры необходимо выполнять ежедневно в течении 20 дней, а закрепить результат помогут гимнастические упражнения для губ.

Упражнения для губ упражнения для губ

-Вытянуть сомкнутые губы трубочкой вперёд, задержать в таком состоянии на пять секунд( повторите 10 раз). Покажите как бы своему отражению в зеркале язык и замрите на мгновение, делайте так 5 10 раз.

-Сожмите зубы и начните водить губами влево и вправо, продолжайте это делать около 30 секунд.

-В течении 2 3 минут произносим звуки А –И О У.

-Слегка покусывайте губки около минутки.

Можно прибегнуть к ещё одной косметической хитрости для придания губам объёма: купить помаду оптом светлых тонов, а карандаш на тон светлее. Или наносить помаду немного заходя за очертания ваших губ и сверху наложить немного блеска, что придаст вид более объёмных губ.

придание губам объёма придание губам объёма

Будьте красивы и обаятельны и пусть ваши губы будут всегда расплываться в сексуальной и очаровательной улыбке.