Пятница, 19 апреля

Саша Борисенко рассказал о неприятном инциденте во время концерта

Саша Борисенко рассказал о неприятном инциденте во время концерта

На концерте BRO Borisenko Brothers в Макарове, под Киевом, Саша Борисенко танцевал настолько активно, что получил травму.

О неприятном инциденте Саша Борисенко сообщил своим подписчикам в Instagram. Как выяснилось, Саша Борисенко получил травму позвоночника:

Я сошел со сцены и понял: что-то не так. Но я не люблю обращать внимание на болячки. Жил обычной жизнью, играл в бадминтон, а через три недели буквально не смог встать с кровати. Тогда я понял: пора обращаться к врачу. Диагноз поставили сразу – выскочил пятый позвонок.

Не относитесь халатно к своему здоровью… потом "дороже" будет! Очень жалею, что не пошел сразу к врачу после концерта в Макарове (он был около месяца назад). Короче, сойдя со сцены начала болеть спина. Естественно, я же как мой отец, не придал этому значения, поболит и перестанет, нужно просто усерднее её поразминать… Но с**а она не прошла, а только хуже стало! И вот уже две недели почти не встают с кровати… потратил кучу денег, мимо меня прошло куча съемок и мероприятий, а мне еще лежать! Берегите себя! И, это, на выходных за меня гульните нормально!)

A post shared by Borisenko Sasha (@borisenkosasha) on Sep 29, 2017 at 10:31am PDT

Доктор прописал артисту лечение и постельный режим, который давался ему с трудом. Саше постоянно хотелось двигаться. У BRO Borisenko Brothers намечалось много концертов и мероприятий. От активного времяпрепровождения, конечно, пришлось отказаться, а вот на концерте в Чернигове артисты выступили. Обезболивающие творят чудеса, и концерт прошел более чем отлично. Сейчас молодой человек активно восстанавливается, стараясь соблюдать постельный режим, ведь после такой травмы позвоночник может просто посыпаться.

Напомним, что семья Анастасии Приходько стала жертвой мошенников. Анастасия Приходько рассказала об афере своим поклонникам. Подробности читай по ссылке.