Вторник, 16 апреля

Свадебное платье для беременной невесты

Безусловно, такое важное событие как собственная свадьба очень, волнительный процесс и хочется уловить каждую деталь и сделать все максимально хорошо. А пропускать такое событие даже если беременность застала вас врасплох, никак нельзя. Ведь на любой свадьбе центром внимания и украшения является именно невеста. Именно по этой причине к свадебному убранству невесты всегда такие завышенные требования. Но в случае с беременностью задача усложняется и довольно трудно подобрать изящное и утонченное платье. В данном случае также играет, большое значение комфорт и удобство.

Не следует приобретать платье с корсетом даже на не большом сроке беременности, а также не следует, и обувать высокий каблук. Желательно остановить свой выбор на легком, воздушном платье, которое будет немного весить и акцентировать внимание на декольте, например, что может очень красиво смотреться. Сегодня настолько широкий ассортимент свадебных нарядов, что выбирая свадебные платья для беременных можно даже растеряться среди такого большого выбора.

Если же вы собираетесь шить под заказ платье, то лучше выбрать итальянские ткани, а с фасоном проблем не возникнет, современные дизайнеры предлагают достаточно большое количество различных вариантов свадебных платьев для беременных, при этом сохраняя главную деталь, женственность. И лучше все-таки отказаться от свадебных платьев из натуральных тяжелых материалов.

Можно еще воспользоваться таким вариантом, к примеру, одеть, на роспись красивое пышное подвенечное платье, а на банкет переодеть другое, более удобное и комфортное. Если срок совсем не большой, то живот практически не будет заметен и можно надеть абсолютно любое платье, кроме утягивающих корсетов. А вот для тех, у кого живот уже никак не скроешь, идеально подойдут платья с расширяющей вставкой от груди, а еще можно надеть модель с завышенной талией.