Четверг, 28 марта

Юлия Санина впервые показала своего сына

Юлия Санина впервые показала своего сына

Певица Юлия Санина, солистка группы The Hardkiss, вместе со своим супругом, участником этой же группы, воспитывают сына. Почти два года назад Санина родила сына Валу Бебко, но показать его лицо пара решилась только сейчас.

Юлия Санина неоднократно говорила, что не видит смысла показывать своего сына публике. Но после крещения малыша пара решились на фотосессию с сыном Данилом.

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина и Вал Бебко снялись с сыном для журанала «Viva!»:

Юлия Санина впервые показала своего сына

Мы очень любим сына, но при этом не спускаем ему с рук какие-то шалости. Даня уже начинает понемногу понимать, что может манипулировать родителями, вредничать, добиваться своего. Мы показываем ему мягко и аккуратно, что должно быть не только так, как он хочет, а так, как привыкли в семье, так, как комфортно в первую очередь родителям. Ведь как в животном мире? Главные в семье – это папа с мамой, а дети уже подстраиваются под их жизненный уклад. Не должна семья идти за ребенком отметила Санина в интервью для «Viva!».

Юлия Санина впервые показала своего сына

Напомним, что MamaRika встречается с юмористом Сергеем Середой. Певица MamaRika впервые заговорила о свадьбе. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.