Четверг, 28 марта

Наталья Могилевская осуществила мечту украинской семьи

Наталья Могилевская осуществила мечту украинской семьи

В рамках своего нового шоу «Сюрприз, сюрприз!» Маша Ефросинина вместе со своими звездными помощниками помогает осуществлять мечты невероятных украинцев.

Вместе с проектом один из сюрпризов помогла осуществить украинская певица Наталья Могилевская. Харьков, день города, тысячная толпа на главной площади смотрит концерт с известными украинскими исполнителями, среди которых и Наталья Могилевская. Во время своего выступления артистка неожиданно обращается к зрителям, чтобы рассказать всем об одной семье.

Я хочу пригласить на сцену удивительных людей, которых номинировали их дети, и через меня хотят поблагодарить за невероятную самоотдачу. Эти родители 10 лет назад совершили для своего сына настоящий подвиг и теперь помогают другим детям. Детям, у которых нет шанса выжить, по словам врачей со слезами на глазах объявила Наталья и пригласила семью на сцену.

Наталья Могилевская осуществила мечту украинской семьи

Вместе с артисткой они исполнила песню, смотря на восхищенных людей. Наталья Могилевская – особенный исполнитель для этой семьи, поэтому такой подарок они будут помнить всю жизнь. Какой поступок растрогал всех зрителей, и какие еще подарки ждут семью на проекте, смотрите в пятницу в 20:00 на телеканале СТБ.

Наталья Могилевская осуществила мечту украинской семьи

Кроме Натальи, героев шоу будут удивлять: Тина Кароль, O.Тorvald, Ирина Билык. Все они посетят студию проекта ради невероятных людей. 

Напомним, что ведущая Неля Шовкопляс стала донором крови в ходе прямого эфира. Нля Шовковская призналась, что долго настраивала себя на этот шаг. Подробности читай по ссылке.