Вторник, 16 апреля

Печать визиток

Визитная карточка — важная часть личного и корпоративного имиджа. Вместе с визитной карточкой вы оставляете вашим партнерам не только свои контактные данные, но и первое, и самое важное, впечатление о себе. В визитке воплощается фирменный стиль и отражаются ваши приоритеты. Яркая или выдержанная, но обязательно стильная и оригинальная визитная карточка напомнит о его владельце как об успешном деловом человеке, внимательном к деталям.

Возможности печати визиток: стандартный формат 90х50 мм бумага плотностью 270 г/м и 300 г/м односторонняя и двухсторонняя печать полноцветная и черно-белая печать кругление углов печать на дизайнерской бумаге ламинация шелкография нестандартные размеры

Помимо визиток, вы можете заказать

Общими свойствами всех визитных карточек является наличие контактной информации его владельца и фирменного логотипа. В остальном визитки могут отличаться — комбинация различных возможностей печати и необычных деталей позволяет придать визитной карточке индивидуальность. Помимо сочетания односторонней или двухсторонней печати с цветной или черно-белой печатью возможна масса других вариантов придания визитке необычного, представительного, запоминающегося вида. Так же все большую популярность набирают дизайнерские карты.

Кругление углов, ламинирование, печать на перламутровой, металлизированной и рельефной бумаге, покрытие лаком — все это позволяет превратить обычную визитную карточку в яркую деталь имиджа. Широкие возможности для самовыражения дает шелкография. Эта технология позволяет печатать любым цветом на любом фоне. Например, сделать черные визитки с белым текстом.