Четверг, 28 марта

Как выбрать купальник по фигуре

Как выбрать купальник по фигуре: большая грудь.

Если вы – миниатюрная женщина с большой грудью, вам стоит приглядеться к купальникам с чашками на косточках и с обязательным присутствием бретелек, которые будут поддерживать грудь. Как выбрать слитные купальники? Верх лучше выбрать из темной однотонной ткани, а вот низ пусть будет светлым и с рисунком. Отличным решением будут лифы «с запахом» и диагональным узором. Саронг лучше повязать на бедрах, но ни в коем случае не под и не над грудью.

Как выбрать купальник по фигуре: маленькая грудь.

Немногие женщины могут похвастаться пышным бюстом. Но правильно подобранный купальник поможет вам чувствовать себя комфортно на пляже. Отдавайте предпочтение купальникам с плотными чашками на косточках. Как выбрать купальник по фигуре? Отлично подойдут также лифы без бретелек, имеющие оборки, складки или же поперечный рисунок. Как выбрать купальник по фигуре? Выбирайте купальники ярких расцветок. Саронг можно повязать на груди – это тоже поможет зрительно увеличить объем груди.

Как выбрать купальник по фигуре: широкие бедра.

Если сфокусировать внимание на верхней части купальника, тогда проблема широких бедер не будет так заметна. Сделать это можно за счет яркого лифа с рисунком, в то время как низ купальника должна быть однотонной или с диагональными полосами. Не покупайте купальники из блестящей ткани или слишком светлых оттенков. Отличным вариантом будет цельный купальник со ставками из темной ткани с диагональным узором.

Это основные советы о том, как выбрать купальник по фигуре. Когда покупаете купальник, присмотритесь к нему внимательно и при примерке прислушайтесь к своим ощущениям. Если вы чувствуете себя комфортно, тогда купальник точно ваш!