Четверг, 28 марта

Оля Полякова рассказала о семейной жизни

Оля Полякова рассказала о семейной жизни

Певица Оля Полякова недавно сообщила, что готова родить супругу третьего ребенка. Пара вместе уже 13 лет и воспитывает двоих детей, но на этом останавливаться не собирается.

В интервью журналу «Единственная» Полякова рассказала, что знает секрет счастливой семейной жизни. Да, у нее с супругом бывают не самые лучшие периоды в отношениях, но они научились с ними справляться:

У любой пары случаются кризисы. Но это правило – не для семьи Поляковых.

Певица отметила, что у них в семье все прощается и терпится с обеих сторон, и, если не так, то никак:

Нам некогда переживать кризисы: меня часто не бывает дома. Поэтому наши встречи – это уже счастье! Мне очень повезло в этом отношении с мужем. Любой другой на его месте этого бы не выдержал. Потому что ты не видишь любимого человека рядом. Его просто нет! Он появляется, как ясное солнышко, и снова исчезает. У меня бывает так, что я неделю живу в аэропорту Борисполь. Там можно взять комнату, чтобы дождаться следующего рейса. Потом я вылетаю в другой город, ночую и утром возвращаюсь в Борисполь, снова жду свой рейс… И так – неделю. Поэтому я звоню Вадику и говорю: «Пожалуйста, возьми детей, у меня есть полтора часа, привези их. Позавтракаем вместе». Он приезжает ко мне в Борисполь, и у нас «свиданка».

Мужу Поляковой нередко приходится отдыхать на курортах с детьми одному. Но артистку этот факт больше не тревожит.

Я же талантливая женщина:) Из мужа-миллионера быстро сделала просто хорошего человека. Поэтому теперь он не богат, и я не боюсь… Я его специально разорила, чтобы спокойно отпускать с детьми на море)

Оля Полякова рассказала о семейной жизни

Напомним, что Бритни Спирс выходит замуж. На безымянном пальце певицы появилось помолвочное кольцо. Видео смотри по ссылке.