Четверг, 25 апреля

Серебряный цвет – тренд сезона

А вы любите модно одеваться, любите быть в тренде? Вы знаете всё о том, что будет модным в 2017 году? Если Вы выбираете яркие цвета, то мы хотим Вас остановить и обратить своё внимание на холодный серебряный. Да, серебряный цвет – новый тренд сезона. Не пугайтесь, этот цвет в новом сезоне порадует своей универсальностью.

На заметку: Будьте стильными — выбирайте серебряные украшения. Серебряное кольцо с сапфиром– прекрасный подарок женщине. Выбирайте понравившуюся Вам модель и оформляйте заказ.

На показе Chanel или Marni модели были облачены полностью в серебро. Этот вариант для самых смелых. В идеале, чтобы быть в тренде в наступающем сезоне достаточно добавить серебряную обувь или сумку.

Обувь серебряного цвета лучше всего сочетать с нарядами холодных тонов: светло-голубым, серым, белым.

Если вы так и не решитесь на металлизированные вещи, то добавьте этот цвет в украшения, например это могут быть и аксессуары. Крупные серьги серебряного цвета станут прекрасным дополнением любого образа.

При выборе металлизированных сумок рекомендуем не ограничиваться праздничными клатчами и маленькими сумочками на длинном ремешке. Сумки большого объема в серебряном цвете очень хорошо впишутся в монотонный образ, не перегруженный аксессуарами.

Если для Вас серебряный цвет в большом количестве все же слишком смелый вариант, то вы можете ограничиться ремнями актуальных оттенков. Вы можете подпоясать таким ремнем приталенный жакет или объемный джемпер.

Вы уже продумали свой образ в тренде серебро? Если еще нет, то мы хотим Вас немного вдохновить примерами серебряных вещей.