Пятница, 29 марта

Купальник Виктория Сикрет

Компания Виктория Сикрет была основана американцем Роем Реймондом. А началось развитие компании с открытия магазина женского белья. Как родилась такая идея? Мистер Реймонд хотел сделать жене подарок и пошел в магазин женского белья, но чувствовал себя он некомфортно в магазине. Поэтому и возникла идея открыть магазин женского белья для мужчин. В его магазине мужчины чувствовали себя комфортно и уверенно, у них не возникало трудностей при выборе женского белья. Компания развивалась, но не так хорошо, как этого хотел Рой.

В 1982 году компания Виктория Сикрет была продана Лесли Векснерй, который поднял её на новый уровень. Он сыграл на том, что каждая женщина мечтает носить под одеждой шикарное и элегантное белье. Для достижения своей цели пришлось немного обмануть покупателей. Он указал, что главный офис компании находится в Лондоне. Хотя на самом деле он располагается в Огайо.Основной вид продукции компании это женское белье. Но с годами этот бренд начал заниматься выпуском женской одежды, обуви, бижутерии и купальников.

На сегодняшний день бренд Виктория Сикрет это мода, шик, элегантности и сексуальность. Миллионы женщин всего мира желают иметь у себя в гардеробе хоть одну вещь этого бренда. Выбирая белье Виктория Сикрет Киев, купальник Виктория Сикрет позиционируется как роскошь, красота и доступность. Купальники victoria’s secret сразу можно выделить на полках магазина среди однообразия товара. Модели данного бренда наделены неповторимой элегантностью, к которой тянется женская рука.Многие девушки, собираясь на отдых, выбирают купальник Виктория Сикрет.

Именно в нем девушка чувствует себя богиней пляжа и притягивает взгляды мужчин. Ведь среди широкого модельного ряда купальников, найдется именно то, который вам нужен, тот который подойдет идеально вам. Красивые цвета, большой выбор моделей позволяет сделать правильный выбор. Если говорить о цветовой гамме, то компания Виктория Сикрет не останавливается на одной расцветки. В коллекциях присутствует широкая гамма оттенков, а также различные мотивы: геометрические, цветочные рисунки, горошек и хищные расцветки.

Модели купальников victoria’s secret, так же поражают своим разнообразием: сплошные модели, бандо, монокони, бикини и так далее.Купить купальник можно как в магазине, так и заказать по интернету. При этом, интернет магазинов имеют более широкий выбор моделей, и купить купальник через интернет так же легко и просто, как и в магазине. Достаточно заполнить бланк заказа и выслать его на электронный адрес. Через время вы получите выбранную вами модель.