Пятница, 29 марта

Почему Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке?

Почему Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке?

В СМИ опять заговорили об отношениях Мелании и Дональда Трамп. В этот раз поводом для разговоров стало очередное отсутствие Мелании Трамп на официальной встрече, где був ее супруг.

Зарубежные СМИ пишут, что у Мелании Трамп испортились отношения с Дональдом Трампом, поэтому она не присутствует с ним на официальных встречах начиная с начала января 2018-го года.

А журналисты активно выдвигают теории, почему именно Мелания Трамп временно прекратила выполнять свои обязанности первой леди. По официальным данным Мелания не поехала с супругом в официальную поездку из-за сложностей с организацией тура.

Почему Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке?

Но есть и неофициальные версии. Одна из них – выход книги Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». В ней описываются некоторые подробности личных отношений в семьи Трамп. Якобы Мелани очень переживает из-за написанного и предпочитает лишний раз пока не выходить на публику.

Также на Меланию Трамп, по другой версии СМИ, могло повлиять недавнее интервью, которое появилось в The Wall Street Journal. Актриса фильмов для взрослых Сторми Дэниелс в интервью утверждает, что встречалась с Дональдом Трампом с 2006 по 2010 год. То есть тогда, когда Трамп уже был в браке с Мелании.

То есть ее волнуют измены Дональда Трампа. Но правда это или нет – сложно будет узнать.

Напомним, что беременная Кайли Дженнер рассталась с парнем из-за его измен. Кайли Дженнер узнала, что отец будущего ребенка ей изменил.