Четверг, 25 апреля

Какие платья модны зимой-2018

Сложно встретить такую женщину, которая не хотела бы одеваться модно и стильно. А чтобы быть в тренде, необходимо следить за новинками от именитых дизайнеров, которые предлагают интересные тенденции в зимней одежде и аксессуарах. Зима этого года предлагает достаточно нестандартные и смелые решения в цветах и оттенках. Так, купить платье к зиме-2018 – значит, отказаться от излишнего гламура, отдав предпочтение комфорту и натуральности. Как отмечают дизайнеры, основной акцент зимней одежды делается на удобстве, но в то же время о стиле никто не забывал.

Каким нарядом можно удивить этой зимой

Среди главных трендов зимнего сезона этого года выделяется стиль викторианской эпохи. Прежде всего, это наряды с кружевами, рюшами, бахромой. Отдельной категорией моды этого сезона стала женская одежда в ретро-стиле. При этом дизайнеры призывают к самовыражению, подчеркиванию собственной индивидуальности, стремлению к использованию ярких красок.

    Из модных трендов зимнего сезона 2018 года на первых местах стоят следующие:
  1. Бархатные платья. Считаясь роскошной вечерней классикой богемы, такие наряды отлично подойдут как для вечеринок, так и для тихих праздничных вечеров в кругу семьи.
  2. Кожаные платья. Следует подчеркнуть, что одежда из кожи – это не удел неформалов, а именно ретро-стиль. Выбрав такой наряд, вы сможете подчеркнуть свою дикую натуру, дав понять окружению, что способны к экспериментам в плане собственного стиля.
  3. Платья красного цвета. Ошибочным будет суждения, что наряды такого цвета придуманы для светских раутов и вечеринок. На самом деле, красное платье – универсально одеяние. И именно в зимнюю пору, когда так не хватает ярких красок, красное платье будет восполнять этот пробел.

Также популярными этой зимой являются и шерстяные платья. Как уже отмечалось, современные зимние модели отличаются не только лоском, но и комфортом. Поэтому, если вы стремитесь к той одежде, в которой было бы уютно зимовать, то шерстяные модели – как раз то, что вам нужно.