Четверг, 25 апреля

Модные цвета 2018

Каждый год меняются мировые стандарты в индустрии моды, над этим работают мировые дизайнеры, стилисты, для создания идеального образа женщины. И в этом году не обойтись без новинок сезона.

Каждые модницы заглядывает наперёд, листают глянцевые журналы, посещает всевозможные женские мировые показы, подиумы, чтобы быть всегда в курсе тенденций моды. Мода включает в себя не только трендовую одежду, но и маникюр, окрашивание волос, и конечно же «майкап».

Сегодня мы с вами рассмотрим цветовую палитру 2018 года. Итак, какая же цветовая гамма будет покорять 2018 год? Как мы знаем этот год по восточному календарю «Жёлтой собаки», собаки существа спокойные, любят естественность и натуральность.

Безупречно у каждой модницы в гардеробе останутся свои цвета, так как не вся цветовая гамма подходит всем женщинам, у модницы в гардеробе обязательно должна присутствовать та цветовая палитра, которая именно идёт самой владелице модных нарядов и аксессуаров.

Модные цвета 2018 года порадуют нас, яркостью, свежестью и природной палитрой. В этом году пользуются популярностью цвет апельсиновой корочки и коричневые цветовые гаммы. Эти цвета будут на первом месте среди всех.

Так же эксперты рекомендуют добавить в свой гардероб, зеленные тона, берёзовые, нежно-голубые эти тона подчёркивают естественность и элегантность. В этом году моден будет любой цвет, который будет нести в себе оттенки природы. Нежно-розовые, постельные, лиловые, фундук. Все зависит от времени года.

И конечно же классика, она всегда остаётся в тренде. В вашем гардеробе всегда должны присутствовать черные, белые и красные оттенки, от них веет строгостью, уверенностью в себе и сексуальностью. Такие цвета всегда подойдут бизнес леди и офисным работникам.

С красным цветом в этом году нужно быть осторожней! В этом году его лучше использовать как акцент в одежде, к примеру, можно выбрать красную сумочку или надеть бежевые туфли которые можно приобрести на сайте, шарфы, украшения красного цвета вы будите смотреться не вызывающе, а наоборот, подчеркнёте свою изюминку и останетесь привлекательной, сексуальной покорительницей мужских сердец.

Но если вы уверенная «роковая» женщина, и не боитесь выглядеть вызывающе тогда «Добро пожаловать» в ваш гардероб лёгкому красному шифоновому платью. Идеально сочетаться будет красная губная помада и маникюр, это неповторимый образ для женщины кошки, красный цвет символизирую любовь, страсть и сексуальность.

Если вы хотите быть в этом году неповторимы, пользуйтесь советами стилистов, мировых профессионалов, будьте неотразимы, естественными как сама матушка природа.