Пятница, 19 апреля

Одно лицо: Регина Тодоренко посетила светское мероприятие со своей мамой

Одно лицо: Регина Тодоренко посетила светское мероприятие со своей мамой

Украинская певица и бывшая ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко опубликовала несколько фото со своей мамой Ириной. К слову, вместе они посетили церемонию награждения «Самые красивые» от журнала Viva.

В подписи к посту Регина поделилась с поклонниками своими предпочтениями в сладостях и раccказала о месте, где она часто бывает. По словам Регины, самый любимый ее десерт — тирамису.

Пока все готовятся к премии #VivaСамыеКрасивые, мы с Маман поправляем настроение и едим в самой вкусной кондитерской @sweetbook_kiev ❤️ Девчата, признавайтесь , какой ваш самый любимый десерт? Я люблю тирамису , мама взяла вкуснейший торт 🍰 «Мерилин Монро»😋 #reginatodorenko #регинатодоренко #регинапутешественница 🌎🌏🌍🗺

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Feb 2, 2018 at 5:45am PST

Кроме того, в комментариях к фото поклонники знаменитости отметили, что они с мамой очень похожи.

Мама вывела меня на ковровую @viva_ukraine_magazine Как вам мой #makeup по шкале от 1 до 10? @g.bar.kiev ❤️, спасибо за то, что сделали красивыми маму и меня) 😘

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Feb 2, 2018 at 9:24am PST

Напомним о том, что ранее Регина Тодоренко впервые опубликовала фото с новым бойфрендом. Подробности читай, перейдя по ссылке.