Четверг, 28 марта

Свадебное платье согласно модным тенденциям

В этом году главной изюминкой свадебного наряда который можно выбрать на сайте невесты является платье с обозначенной талией. Если на вашем платье нет талии вообще, то ее нужно «сделать» (можно использовать ремень). Занижать или завышать талию можно лишь в тех моделях, которые можно отнести к винтажу или стилизациям.

Другая немаловажная тенденция этого года – контрастное сочетание цвета платья (в моде сейчас светлые оттенки голубого, зеленого, бежевого) и цвета аксессуара (цвет должен быть насыщенным и ярким – красным, оранжевым и тому подобным). И не вздумайте использовать что-то блестящее и глянцевое, ведь сейчас в моде матовость.Что касается материалов, то большее предпочтение отдается воздушным тканям – газу, органзе, крепу, вуали.

При выборе стиля нужно выбирать между минимализмом и максимализмом. Постарайтесь выбрать модель, подчеркивающую все плюсы вашей фигуры, приветствуются декольте, открытая спина и плечи. Как вариант можно выбрать простое платье и дополнить его эффектным элементом – большим бантом или вышивкой.

В моде также шнуровки и корсеты.В этом году также можно облачиться в винтажную модель, только учитывайте, что материалы для такого платья очень легко мнутся и за ними трудно ухаживать. Вы можете выбрать один из периодов истории (сороковые, пятидесятые, шестидесятые годы) и сделать себе наряд в стиле этого периода.Тенденцией последних лет является выражение индивидуальности в своем наряде.

Если вам платье нравится, то даже не сомневайтесь в его выборе. При этом стоит отдать предпочтение новой модели, которую еще никто не носил. Эксклюзивные модели стоят дороже обычных, однако они гарантируют вам неповторимость.Выбор длины и объема юбки будет зависеть от вашей фигуры. После примерки нескольких моделей не спешите сразу же покупать понравившееся платье. Возьмите тайм-аут, посидите в кафе или сходите за помощником, тогда выбор будет более правильным.Если вы не можете позволить себе приобрести дорогой эксклюзивный наряд, то можете пойти ателье и сшить точно такое же платье на заказ, это будет стоить дешевле, да и индивидуальный пошив опять в моде.

Еще во время примерки в салоне отметьте про себя самые интересные модели, скомбинировав которые вы сможете сшить на заказ платье, которое будет в единственном экземпляре, именно для вас.