Суббота, 20 апреля

Красивые купальники

Купальник уже давно выполняет не только функцию одежды для купания, но и является прекрасным аксессуаром, с помощью которого женщина может прекрасно показать все прелести своего тела. На смену купальникам из латекса и полиамида коллекции пришли купальники из натуральный тканей, таких как лен и хлопок. Актуальны также вязаные купальники из натуральных волокон.

Сейчас купить стильный купальник можно не выходя из дома. К примеру, интернет-магазин  предлагает модницам огромный выбор красивых купальников различного дизайна.

Дизайн купальников более лаконичен и сдержан, отличается минимальным количеством элементов декора. По одному элементу декора располагают, либо в верхней половине купальника, либо в нижней половине. Актуальны классические белые и черные тона купальников, также популярны купальники синих и серых тонов. Морская тематика остается в моде, расцветка под леопарда и различные абстракции.

В этом сезоне акцент делается не на расцветку купальника, а на его необычный крой – асимметрия, необычные фасоны, всевозможные вырезы. Мода купальников очень демократична и допускает большое разнообразие. Рассмотрим несколько наиболее встречающихся в последних коллекциях купальников фасонов.

-Купальник «бандини» представляет собой раздельный купальник без бретелек который можно приобрести на сайте. Оригинально смотрится такая модель с красивыми брошами на лифе, а также когда верхняя и нижняя часть купальника разных цветов.

— Слитный купальник — визуально удлиняет ноги и стройнит фигуру. Этот купальник убережет вашу кожу от обгорания. Здесь приветствуется асимметрия кроя и оригинальность расцветки.

—Купальник с обычным верхом и необычного кроя низом (например трусы-юбка). Этот фасон даст возможность скрыть недостатки бедер.

-Купальник «трикини» представляет собой неординарный фасон, сочетающий в себе слитный и раздельный купальник. Здесь верх и низ соединяются полосками ткани всевозможными вариациями – крест-накрест, асимметрично.

-Купальник «халтер»- это купальник с застежками и завязками на шее. Такой купальник идеально подойдет обладательнице пышной груди и визуально сузит плечи.

-Купальник с ремнем подойдет любительницам неординарности.

Каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать себе из модной линейки купальник себе по душе и радовать себя и окружающих своим прекрасным видом.