Пятница, 29 марта

Стильная и модная женская обувь

Зима еще в самом разгаре, но уже сегодня заметно весеннее настроение, демонстрируемое некоторыми представительницами женского пола. Ведь еще немного, и все смогут снять грубую зимнюю обувь, чтобы надеть по-настоящему красивые весенние сапожки.

Мода и стиль «играют» по своим правилам, а производители обуви четко следят за любыми изменениями и реагируют на них. Итак, какой же будет мода в 2018 году?

Всем известно, что мода сама по себе циклична, и сегодня вновь наблюдается возврат в прошлое: в моде устойчивые крупные каблуки. Рекомендуется избавиться от шпилек и высоких тонких каблуков.

На пике моды каблуки не очень высокие и с квадратной формой. Их представляли в своих показах многие дизайнеры. Такое стечение обстоятельств обрадует многих женщин. Ведь теперь можно совершать продолжительные прогулки, совершенно не задумываясь об усталости и боли в ногах.

У следующей тенденции тоже есть связь с каблуками. Наверное, не раз приходилось видеть необычные формы каблука – геометрические фигуры и пр. В новом сезоне – это станет «фишкой». Также популярность обретет отделение каблука от цвета или структуры обуви.

В женском гардеробе иногда будет появляться обувь «для мужчин». На городских улицах появятся модницы в строгих ботинках и обязательно с кожаными шнурками.

Для тех, кто не является поклонницей такого стиля и направления – никто не отменял туфли-лодочки. В моду также возвращаются вытянутые острые носки, которые ноге придают особую изящность. Не стоит забывать и о популярности яркого карамельного цвета.

Что касается материала для производства туфель, то актуальным можно назвать пластик, золотистые и металлические ткани. Также в моде разнообразие декора обуви – бусины, стразы, ленты, заклепки и пр. Со всеми этими элементами легко проявлять фантазию.

Модная женская обувь сезона весна-лето 2018

Спасибо интернет магазину обуви Миратон, так как мы узнаем, что же будет в моде весной и летом 2018 года. Сейчас за окном весна, но модницы разных возрастов уже сегодня думают над вопросом, что будет в моде летом. Какие платья, модели, какие цвета. Какую обувь подобрать для лета и так далее. Именно качественная и красивая обувь делает образ женщины более женственным и завершенным. Сеть обувных магазинов «Легкий шаг» предлагают обувь на любой вкус. Модная женская обувь сезона весна-лето 2018

Сдают свои позиции туфли на высоком каблуке и тяжелая платформа. Актуальной становится обувь на устойчивом, широком и более низком каблуке. В моду возвращается классика – женственные туфли, например, лодочки. Классические лодочки – это туфли из сказки. Они должны быть в гардеробе каждой женщины. Тренд предстоящего сезона – широкий, низкий и квадратный каблук.Очень удобны ботинки или туфли на мужской лад. Они достаточно практичны. В этом сезоне они становятся более популярными.Для лета отлично подойдет обувь на танкетке. Поражают своей оригинальностью сапоги до колена с переплетением из ремней, шнурков и пряжек.Обещает быть модной обувь из прозрачного пластика. Такая текстура обуви придает обуви невесомость и необыкновенную легкость.

Пиком предстоящего сезона становится обувь серебристого и золотого оттенка. Также очень популярна обувь из кожи рептилий. На пике популярности будет обувь с открытым носиком. Такая обувь очень милая и женственная.Производители обуви уже сегодня предлагают большой выбор обуви весенне-летнего сезона. Каждая женщина уже сегодня может позаботиться об обновлении гардероба и покупке новой стильной и модной обуви.