Среда, 24 апреля

Свадьба в стиле «ретро»

В преддверии дня рождения многие из нас склонны окунаться в прошлое. Мы вспоминаем самые важные этапы своей жизни, улыбаемся тем дням, которые когда-то казались нам не совсем удачными.

День, когда рождается новая семья – всегда очень важный день, который зачастую оказывает некоторое влияние на дальнейшее течение жизни. Молодоженам именно так нужно расценивать выбор нарядов, подготовку к торжествам, праздничного оформления кортежа.

Индивидуальность вступающих в брак молодоженов, неординарность события помогут подчеркнуть очень хорошо продуманные мелочи.

В последнее время популярными стали различные тематические свадьбы, к примеру, свадьба в стиле «фолк» или в стиле «кантри».

Свадебное мероприятия может быть очень трогательным, если проводить его в стиле «ретро». Разумеется, он потребует больше ваших сил и денег, но зато эти вечерние платья которые можно приобрести в магазине, украшения, старинные автомобили, которые будут подвозить пару «к венцу» создадут такую шикарную атмосферу, что никто из ваших гостей не сможет забыть её.

Поддержать эту атмосферу, кстати, поможет музыкальное сопровождение. Оформление стола должно соответствовать тому промежутку времени, который вы выбрали.

Приглашения, выполненные в эпистолярном стиле обязательно создадут у приглашенного на свадьбу особое настроение, заставят задуматься о соответствующем наряде.

Чтобы праздник удался необходимо постараться максимально воссоздать прошлое. Необходимо собрать как можно больше данных о промежутке времени, в который вы хотите перенести себя и гостей. Вам помогут книги, журналы, учебники и, конечно же, Интернет. Можете также пройтись по антикварным магазинам, чтобы купить нужные атрибуты. Поверьте, это того стоит!

После того как вы договоритесь насчет своей прически и макияжа, продумаете все украшения для вашей вечеринки и запланируете места для съемки, вы будете чувствовать себя творцом шедевра, коим и будет являться ваше свадебное торжество.

Если вы боитесь, что вам просто-напросто не хватит времени или сил, то вы, разумеется, можете договориться с профессионалами. Но даже в этом случае вы должны хотя бы немного контролировать процесс, ведь это ваш праздник.