Четверг, 28 марта

Босоножки на Ваши ножки: выбираем качественную летнюю обувь

Вот и наступило долгожданное лето! Вместе с жаркими солнечными деньками пришла и проблема выбора летней обуви. Для того, чтобы Ваше летнее настроение не омрачали неудобства, связанные с ношением обуви, рекомендуем Вам придержаться нескольких полезных советов!

Высокая шпилька или устойчивый каблук, балетки или босоножки купить киев на платформе , натуральная кожа или кожзаменитель: сегодня обувные магазины готовы предложить любой вариант красивой и модной летней обуви. Однако, кроме красоты обувь должна быть удобной и качественной.

Первое, и главное правило выбора обуви: примерка! Желательно, если за покупкой обуви Вы отправитесь во второй половине дня. Так Вы не ошибетесь с размером обуви, ведь к этому времени нога уже немного отекает. Примерять обувь нужно на обе ноги. А одев обувь, обязательно пройдитесь: так Вы поймете, насколько обувь удобна при ходьбе.

Вы нашли модную летнюю обувь, но она Вам немного тесновата? – Откажитесь от покупки! Помните, обувь имеет разнашиваться лишь в ширину, но не в длину! Обувь, не подходящая по размеру не доставит Вам удовольствия от ношения: как результат – мозоли на ногах и непрезентабельные внешний вид обуви. Для того, чтобы не ошибиться с размером, при покупке обратите внимание, чтобы большой палец не упирался в носок обуви, а лишь слегка касался его.

Для того, чтобы Вы комфортно чувствовали себя при ходьбе в офисе и по асфальту, обратите внимание на материал, из которого выполнена подошва летней обуви. Подошва качественной обуви легко гнется, но верх ботинка при этом не сильно деформируется. Материал подошвы летней обуви должен отвечать ряду требований, рекомендует https://www.miraton.ua/:

• Прочность;

• Легкость;

• Эластичность;

• Пористость;

• Водостойкость;

• Доступность цены

Этим требованиям отвечает материал — поливинилхлорид: он эластичен, легок, имеет множество пор и не ограничивается в цветовой гамме – идеальное сочетание для летней пары обуви!Обувь на высоких каблуках. Эта обувь способна придать женщине уверенности, повысить самооценку, привнести изюминку в образ. Безусловно, обувь на каблуках занимает почетное место в женском гардеробе. Но не стоит выбирать ее в качестве повседневной обуви в летнее время.

В летнее время популярность набирают балетки: модно, красиво и удобно – 3 главных преимущества этой обуви. Безусловно, балетки – это повседневная обувь на лето. Спектр цветов, форм и отделки сегодня настолько велик, что Вы без проблем подберете пару балеток к любой одежде.

Обувь на платформе. Среди всего многообразия обувного рынка обувь на платформе занимает достойное место. Сегодня обувь на платформе – тренд сезона и придется по вкусу любой моднице: разнообразные цвета и текстура платформы, а так же ее высота внесут акцент в Ваш образ!

Какого цвета должна быть летняя обувь? Рекомендуем ориентироваться на цвет Вашего сезонного гардероба. Универсальными цветами, подходящими к любому наряду можно отнести черный, белый, бежевый и коричневый цвета.