Вторник, 19 марта

Как выбрать часы в ontime.watch

Нужно отметить, что чем шире функционал часов, тем выше их стоимость, поэтому перед покупкой хорошенько подумайте, какие же характеристики Вам действительно необходимы, отказ от лишних возможностей поможет сэкономить.

Подумайте, нужны ли Вам «усложнения».Они существенно влияют на статус изделия и увеличивают цену. К «усложнениям» относят: автоподзавод (часы заводятся с помощью «встряски»), хронографы, календари (обычный или лунный), репетиры (повторяют звуковой сигнал), турбийон (обеспечивает стабильность хода во всех положениях). Сложные часы https://ontime.watch/способны сочетать в себе несколько различных механизмов.

Подумайте, какие наручные часы Вы хотели бы видеть на своем запястье.Внешний вид играет главенствующую роль при выборе. Красота часов определяется идеальным соотношением размера и формы. Большие часы всегда в моде, но главное не переусердствовать. Довольно смешно смотрятся большие часы на тонком запястье, но маленькие подойдут не всем, главное соблюдать пропорции.

Существуют 5 основных форм циферблатов: круг, овал, прямоугольник, квадрат и бочка. Выбирая, полагайтесь исключительно на свой внутренний голос, не покупайте часы, которые Вам не нравятся внешне только ради хорошего механизма или известного бренда, так как они создаются именно для того, чтобы радовать своего владельца.

Важна ли для Вас известность бренда. Покупая часы https://ontime.watch/goods/goods_list/type-women-wrist/ известной марки, Вы однозначно переплачиваете, причем, чем фирма старше и известнее, тем переплата больше. Это закон бизнеса.Сейчас существует огромное количество подделок часов известных марок, например, те же самые Patek Philippe китайского производства обойдутся Вам в 100$.

Соблазн приобретения внешне практически идентичной копии известного бренда за такие смешные деньги настолько велик, что люди всех возрастов покупают «Rolex» за 30$, совершенно не задумываясь насколько нелепо это выглядит со стороны.

И совет здесь один, не гонитесь за внешней оболочкой, красивая надпись не делает сами часы ни надежными, ни ценными.

Определитесь с местом покупки.Понятно, что приобретать часы на базарах или в переходах очень глупо. Небольшие магазины с огромным разнообразием марок, так же не вариант. Лучше всего покупать в специализированных магазинах, занимающихся реализацией конкретной марки.

При этом проконсультируйтесь с продавцом, руководители магазинов реализующих качественный товар не позволят себе держать непрофессионалов.