Суббота, 20 апреля

Как выбрать кольцо для предложения руки и сердца

Если мужчина решил жениться — ему ничто не может помешать, особенно если он полностью уверен во взаимности своих чувств. Но для того, чтобы предложение руки и сердца было не просто формальностью, а настоящим праздником для его избранницы необходимо выбрать подходящее кольцо!

Помолвочное кольцо  можно даже в виде короны которое можно приобрести на сайте — это одно из тех украшений, которое девушка ждет чуть ли не с самого детства. Особенно приятно, когда оно очень нравится. Именно такое украшение девушка будет носить с удовольствием много лет! Как же выбрать кольцо для предложения руки и сердца?

Пожалуй самым лучшим вариантом можно считать кольцо с бриллиантом! О нем мечтают все без исключения представительницы прекрасного пола! Причем, чем старше ваша избранница, тем крупнее должен быть камень! Выбрать подходящее помолвочное кольцо очень удобно посредством интернет-магазинов, таких как на

Кроме того, подбирая кольцо следует учитывать вкусы и предпочтения девушки. Здесь мало выбрать любое понравившееся кольцо, необходимо чтобы оно сочеталось с другими повседневными украшениями девушки, а также с будущим обручальным кольцом. Поэтому металл, из которого выполнено кольцо для предложения, должен соответствовать представлениям девушки об идеальном украшении.

Если вы не уверены в том, должно ли это быть белое или желтое золото, то можно посоветоваться на этот счет с мамой, сестрой или лучшей подругой вашей невесты, которые уж точно знают ее предпочтения. Если же вы решили ориентироваться на собственный вкус, то подбирайте кольцо с одним камнем, при этом можно бриллиант можно заменить на изумруд, топаз или сапфир. Главное, чтобы кольцо подходило вашей избраннице, подчеркивало ее красоту и изящество.

Однако не стоит для предложения руки и сердца выбирать кольца с жемчугом! В народе бытует мнение, что он приносить слезы и разлуку. Правда это или нет неизвестно, но если девушка слишком суеверна, то портить настроение избраннице таким подарком все же не стоит.

Еще один важный момент — это правильный размер кольца! Если вы не уверены в том, будет ли кольцо в пору, то лучше проконсультировать на этот счет все с той же мамой, сестрой или подругой невесты.

Таким образом, выбрать подходящее кольцо для предложения руки и сердца — задача не из простых! Однако, чтобы услышать заветное «ДА!» стоит постараться!