Пятница, 19 апреля

Луна для привлекательных девушек

Луна для привлекательных девушек – это прекрасная подружка и советчица. Луна нам сможет помочь стать еще привлекательнее. При проведении разных косметических процедур надо учитывать положение луны, в каком зодиакальном знаке она находится. Немаловажно еще обращать внимание на фазу луны.

Красота ногтей-неотьемлимая часть образа каждой девушки. Новый метод — маникюр с помошью воды модницы оценят по достоинству

При исчезающей луне лучше проводить процедуры по очищении кожи, а при растущей – питать и увлажнять ее.

Ниже приведены советы, учитывая прохождение спутника земли через зодиакальное созвездие. Как узнать через какой знак в данный момент проходит луна не сложно, в наше время есть уйма ежедневных календарей с полной информацией.

Вот рекомендации по знакам зодиака:

Овен. Рекомендуется делать глубокий пилинг, удаление бородавок, папиллом, не нужных волос. Также полезно в это время делать процедуру по укреплению мышц и кожи.

Телец. Избегайте напряжений голосовых связок и простудных заболеваний. Рекомендуется в это время лечить кожу головы и волосы, окрашивать волосы и выщипывать брови. Полезны процедуры по глубокому воздействию на кожу лица.

Близнецы. Не следует выполнять любые операционные действия на органы плечевого пояса и дыхательного аппарата. Также не рекомендуется производить наращивание волос и ресниц, делать педикюр и маникюр ногтей. В это время будут полезны разные диеты и не очень длительное голодание.

Рак. Придется ограничить себя в пище – в это время не стоит много есть, так как вы рискуете набрать лишние килограммы. День подойдет для косметических процедур, которые связанны с волосами – химические завивки, стрижки или окрашивания.

Лев. Необходимо очень осторожно относиться к вашему сердцу – в это время постарайтесь не перенапрягать его. Зато прекрасно пройдут операции по пластике подбородка или удалению доброкачественных новообразований и опухолей. Следует заняться ягодицами и бедрами – сделать массаж и гимнастические упражнения для этих частей тела.

Дева. День прекрасно подойдет для работы с ногтями и стрижки волос. Следует провести процедуры по очищению всего организма. В это время поберегите свои ноги.

Календарь стрижек на июнь. Благоприятные дни для стрижки волос в июне

Весы. Не следует проводить процедуры, которые связанны с нагревом и повышением температуры. Постарайтесь ограничить себя в употреблении жидкости и мясной тяжелой пищи. Проведение процедур, связанных с бровями, кожей век, ресницами будут очень полезны. Также следует посетить стоматолога.

Скорпион. Вам следует избежать приема гормональных препаратов, и остерегайтесь крема на гормональной основе! В это время полезны процедуры по уходу за кожей бюста, шеи и лица.

Стрелец. Не стоит проводить никаких операций на позвоночнике, лице или в области бедер. Рекомендовано использовать только косметику на натуральной основе.

Козерог. Следует избежать всех чрезмерных нагрузок на ноги и спину. Обязательно следует выполнить действия по очистки организма и провести эпиляцию.

Водолей. Лучше не проводить никаких хирургических вмешательств. Хорошо будет уделить внимание состоянию ваших локтей, ног и стоп. Проведите педикюр и маникюр.

Рыбы. Полезно очищение всего организма, освободитесь от шлаков и токсинов. Полезны разнообразные щадящие диеты. Не следует проводить любые операционные вмешательства в области опорно-двигательного аппарата и ног.