Пятница, 29 марта

Делаем свадьбу оригинальной!

В идеале, свадьба должна быть один раз в жизни. По этой причине надо очень постараться, чтобы сделать этот день незабываемым. Конечно, некоторые пары вообще не желают ничего отмечать: только роспись в Загсе и тихий ужин вдвоем. Однако если вы не относите себя в эту категорию, то эта статься именно для вас.

Большинство молодоженов придерживаются мнения, что свадьба должна быть в традиционном стиле. Но если вы не хотите быть как все, а желаете, чтобы ваша свадьба в Таганроге были уникальной и яркой, то мы дадим вам несколько советов.

Традиционная свадьба подразумевает белое платье невесты и черный костюм жениха. Сегодня никто не запрещает пойти вопреки этим традициям. Проявите свою индивидуальность в ярком платье и костюме. Откажитесь от стандартного белого цвета в пользу зеленого или голубого. Если вы хотите белое платье, но в то же время оригинальное, то поищите интересные варианты фасонов. Можете отдать предпочтение платьям в стиле двадцатых или же короткому платью. Даже в аксессуарах можете проявить свое Я. Замените фату элегантной шляпкой с вуалью.

Если вашу идею поддержат ваши друзья, то предложите им выбрать какой-то определенный стиль в одежде и на свадьбе строго следовать ему. К примеру, если вам по душе средневековье, то вы можете не только выбрать наряды этого периода, то и соблюдать некоторые традиции. Например, вместо вальса Мендельсона пусть вам сыграют что-нибудь из той эпохи.

В таком случае вы получите удовольствие не только от самой свадьбы, но и от подготовки. Одни вы вряд ли справитесь, поэтому будет повод провести больше времени с друзьями над тем, чтобы все обдумать и приготовить.

К букету невесты тоже можно подойти с оригинальностью, также можно выбрать свадебный сундук. Сегодня можно заказать букеты различной формы, к примеру, букет-сумочка. За такой букет подруги невесты будут сражаться с удвоенными усилиями.

Если вы хотите, чтобы транспорт свадебной процессии также был оригинален, то посмотрите в интернете различные варианты украшения машины. Возможно, вам захочется сделать красивую композицию из цветов, а может, фигуры виновников торжества. Но почему обязательно машины? Вы представляете, как прохожие будут оборачиваться, если большинство ваших гостей и вы прокатитесь на велосипедах или мотоциклах!

Летом не обязательно заказывать кафе, можно устроить свадьбу под открытым небом и под сопровождением живой музыки.

Сделаете этот день особенным и любите друг друга.