Пятница, 19 апреля

Iphone — современная необходимость

Свою жизнь невозможно представить без качественного и мощного смартфона. За последние десятилетия очень популярными стали смартфоны apple. Каждый ребенок знает, что такое Iphone. Эти смартфоны стали такими мощными, что их без труда можно назвать карманным компьютером. И это действительно так, можно работать, монтировать видео, писать програмы, профессионально заниматься SEO-программированием, тестировать игры. По простому, заниматься всем, что нужно современному человеку.
У всех смартфонах apple есть уникальная операционная система iOS. Она выпускается только для фирмы Apple, по этому, максимально предназначена для работы айфонов. С ядром XNU скачивая с AppStore, вы на 100% можете быть уверены, что эта игра или программа не нарушит роботу смартфона. Всё что вы скачиваете лицензированное и проверено специалистами Apple. Система iOSпозволяет запросто управлять смартфоном с помочью слов и жестов, «Hey Siri».


Теперь рассмотрим несколько моделей Apple Iphone:

  • Apple Iphone 5. Двухъядерный смартфон, с экраном 4″, памятью на 1 Гб и камерой 8 Мп.
  • Apple Iphone 5s. Это смартфон дизайном не отличается от своего предшественника. Только немного изменена кнопка Home, додана двойная led-вспышка и сканер отпечатка пальцев.
  • Apple Iphone 6. Гладкая металлическая поверхность плавно переходит в новый дисплей Retina HD. Создавая впечатления, что вы держите в руках одной сплошной дисплей. Процессор А8 позволяет любой игре и программе держаться на высоте, камера стала еще лучше, а вспышка сильнее, что позволит качественно запечатлеть любой момент вашей жизни.
  • Apple Iphone 6s. В этой модели улучилась камера, вспышка, батарея, скорость роботы айфона. Также, введено инновационную систему улучшения сенсора 3D Touch. Что позволяет точнее и эффективнее управлять смартфоном.
  • Apple Iphone 7. Смартфон на четыре ядра, взял в себя все лучшее, что было в его младших «братьев». Дизайн почти не изменился, но, аудиоразъем 3,5 мм – отсутствует. Его заменил порт Apple Lightning.
  • Apple Iphone 8. Мощнейший процессор их все предыдущих айфонов, инновационный дизайн выполнен полностью из стекла, что делает смартфон еще более стильным. Есть защита от воды и пилы, камера стала сильнее, что позволяет ей быть наравне с большими профессиональными фотоаппаратами и видеокамерами.
  • Apple Iphone X. Самый мощный и самый новый из все в серии apple. Диагональ экрана чуть больше его «братьев», дисплей без рамок, что позволяет полностью погрузится в роботу с iphone X. Это, искусственный интеллект в ваших руках, и самый прогрессивный телефон на следующие 10 лет.

Здесь перечислены самые популярные телефоны Apple. Со всем остальным ассортиментом можна ознакомится в интернет магазине ПАРК. Здесь можно заказать айфон по душе. Опытные работники магазина ПАРК дадут ответы на ваши вопросы и доставят его в любую точку.