Четверг, 25 апреля

Косметические средства по уходу за кожей

Всем девушка и женщина давно известно, чтобы кожа была ухоженной и имела здоровый блеск, за ней необходим особый уход, который обеспечит оптимальное решение в такой ситуации в этом вам поможет натуральная корейская косметика в Украине.  Косметика включает в себя различного рода средства и сыворотки для тщательного ухода за кожей, ногтями и волосами, применяемые с целью улучшения здоровья и внешности человека, включая вещества, придающие свежесть и красоту телу и лицу. Косметология даже считается отдельным разделом в медицине, который направлен на разработку средств и методов улучшения внешности человека (его лица и тела) посредством устранения и маскировки дефектов кожи, а также с помощью применения пластических операций и т.д.

Существует отдельный вид косметики – парфюмерно-косметическая продукция. Данная продукция характеризуется наличием в своем составе веществ и смесей, предназначенных для нанесения непосредственно на внешнюю часть кожи человека с целью их очищения, улучшения внешнего вида, придания приятного запаха, а также для защиты и сохранения молодости и свежести вашего тела.

средства макияжа бывают нескольких видов:

— База под макияж (крема матирующие и увлажняющие)

— Тональный крем, различных тонов, которые идеально повторяют натуральный цвет кожи человека;

— Различного рода корректоры (консилеры). Это тональные препараты с усиленным пигментом, предназначенные для цветовой коррекции лица, в которых содержится небольшое количество пудры: а) розовый корректор б) фиолетовый корректор в) зеленый корректор г) желтый корректор.

Пудра предназначена для закрепления макияжа и придания лицу матового цвета, лишенного жирного блеска. Она бывает рассыпчатая, компактная, тонирующая и прозрачная. К таким косметическим средствам относят:

— румяна для скул

— тени для век в различной цветовой гамме

— карандаш для глаз

-карандаш для губ

— блеск и помада для губ с целью придания объёмности и выразительности.