Четверг, 28 марта

Новогодний дизайн ногтей

С детства для многих из нас Новый год является самым долгожданным и волшебным праздником. Для кого-то Новый год – это аромат хвои и мандаринов, для кого-то – это салат «Оливье» на праздничном столе, а для кого-то – яркое убранство квартиры при помощи мишуры и прочей атрибутики, но что объединяет всех женщин – это то, что все мы хотим выглядеть потрясающе и незабываемо в новогоднюю ночь. Безусловно, качественный маникюр с оригинальным новогодним дизайном станет отличным дополнением к Вашему праздничному образу.Уже с начала декабря начинается подготовка к Новому году, и многие женщины заранее, за несколько дней (а то и несколько недель), записываются на прием к мастеру ногтевого сервиса и проходят комплекс процедур по уходу за кожей и ногтями рук и ног. В салоне красоты мастер проведет не только качественные процедуры ухода за ногтями, но и посоветует множество различных вариантов праздничного дизайна. Конечно же, можно выполнить маникюр и дизайн ногтей и в домашних условиях. Приведем примеры некоторых видов дизайна ногтей, которые можно выполнить самостоятельно без специальных инструментов и подготовки.Помните, что перед выполнением любого дизайна необходимо выполнить маникюр! Наступающий год – год Тигра и весьма оригинально, красиво и актуально будет выглядеть «тигровый» дизайн ногтей. Дизайн можно наносить на натуральные и искусственные ногти.Первый способ выполнения «тигрового» дизайна ногтей.Этот вариант выглядит отлично как на коротких, так и на длинных ногтях.

Для выполнения такого дизайна Вам потребуется

На поверхность ногтей нанесите базовое покрытие (базовым покрытием может служить любой лечебный или обычный прозрачный лак) и дайте ему просохнуть в течение 2 минут. Затем нанесите на ногти оранжевый лак и вновь подсушите в течение 2 минут. После черным лаком нанесите черные полосы, имитирующие окрас тигра. В завершение, нанесите базовое покрытие или лак-сушку. Дизайн готов! По желанию можно украсить ногти блестками или стразами.Второй способ выполнения «тигрового» дизайна ногтей.Этот вариант хорошо выглядит на ногтях средней длины или длинных.Вам потребуется:

  • Оранжевый лак для ногтей;
  • Прозрачный лак для ногтей;
  • Черный лак для ногтей с тонкой кисточкой;
  • Базовое покрытие;

На ногти нанесите прозрачный лак и просушите 2-3 минуты. После нанесите оранжевый лак и просушите также 2-3 минуты. Затем черным лаком нанесите полосы, имитирующие окрас тигра, но не на всю поверхность ногтя, а лишь на свободный край. В завершение, нанесите базовое покрытие. По желанию, ногти можно также украсить блестками, нитями, стразами, декоративными камнями или же нарисовать на некоторых ногтях глаз тигра.Другие возможные варианты новогоднего дизайна ногтей Вы можете посмотреть в нашей галерее.