Пятница, 29 марта

Обновить гардероб и сохранить кошелек

Сфера ваших занятий подскажет, что необходимо определить для работы, выбрать для досуга, использовать для прогулок, оставить для дома и отложить для работы на приусадебном участке, если такой есть. Ориентируясь на свои предпочтения в занятиях, сформируйте для этого большее количество одежды. Даже домохозяйке, в своём скромном гардеробе, необходимо иметь несколько вещей «для выхода в свет»: достаточно иметь в запасе вечерний туалет и купить коктейльное платье.

Обрести свой безупречно стильный образ – желание современной девушки. В достижении этой цели расходуется достаточно сил и средств. Если в стремлении каждой девушке не занимать, то с финансами возникает много вопросов. Необходимо рассмотреть способы обновления гардероба без дополнительных затрат.Присмотритесь к своему гардеробу. Первым делом рассортируйте одежду по комплектам. 

По истечении года, приходится делать решающий выбор среди вещей, которые не надевались. Одежде, которая утратила внешний вид по причине пятен или ветхости материала, не место в гардеробе. Освобождение от хлама, заставляет мыслить по-новому. Моделям, вышедшим из моды или утратившим свою актуальность, предоставим вторую жизнь. Поэкспериментируйте, применяя фантазию. Стразы добавят актуальности старой джинсовой или кожаной куртке. Детали одежды, не соответствующие моде, удаляем. Из брюк-клёш могут получиться занимательные шорты, а джинсы удачно преобразуются в бриджи.

Научившись шить, обновление гардероба будет проходить значительно быстрее. Шить новые вещи необязательно, достаточно либо грамотно сочетать старые вещи с различными элементами, либо сделать заказ этой хенд мейд одежды. Бусины великолепно будут смотреться на майке-борцовке, а потёртые джинсы украсит тонкое кружево.

Ещё одну возможность сэкономить на пополнении гардероба предоставляет заказ брендовой одежды именитых марок по интернету. Выбор сайтов совместных заказов одежды, доставляемой из-за границы велик, а цена не в пример ниже средней стоимости по бутикам. Заграничные магазины практикуют значительные распродажи, на которых фирменная вещь становится дешевле на 70-80%.

По достоинству оцените различные аксессуары. Привычный образ кардинально меняется за счёт этих незаменимых элементов. Стильный шарфик заставит свежим взглядом оценить привычную блузу, а периодическая смена на платок, позволит выглядеть разнообразно.