Пятница, 19 апреля

Регину Тодоренко госпитализировали в больницу

Регину Тодоренко госпитализировали в больницу

Регину Тодоренко госпитализировали в больницу. Об этом сама знаменитость сообщила в своем Instagram, добавив фото из палаты.

У Регины Тодоренко обнаружен пиелонефрит (заболевание почек, носящее инфекционно-воспалительный характер).

 Кроме того, знаменитость добавила, что запланированные съемки под угрозой срыва.

А потом в почку постучал пиелонефрит. И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва … Прошу прощения у всех приглашенных гостей мое вечернее шоу, но безумная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться поделилась Тодоренко в своем микроблоге.

А потом в почку постучался пиелонефрит 💪🏻 И теперь Съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва…. Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой 🙈, а врачи заставили госпитализироваться. Очень надеюсь на ваше понимание 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке) Моя команда сделает все возможное, чтоб вам было комфортно и без меня!!!! Не переживайте. Я скоро буду в строю. Люблю вас) P.S.: Хуже было только после галлюциногенных грибов 🍄💩 #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on May 28, 2018 at 3:36am PDT

Напомним о том, что на днях появилось видео, где Регина Тодоренко посетила Макдональдс с Владом Топаловым, экс-солистом группы Smash. Подробности читай, перейдя по ссылке. 

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!