Суббота, 20 апреля

Женский трикотаж

Трикотажные женские вещи, благодаря своей практичности – всегда в моде. Чтобы выбранная трикотажная вещь радовала вас и подчеркивала ваши достоинства, выбирая – учитывайте следующее:

• возраст;

• размер;

• телосложение.

Учитывая эти факторы, легче подобрать более предпочтительную форму трикотажного изделия, его силуэт, цвет, определить нужный тип переплетения полотна.

Молодые девушки, имеющие размер одежды 44-46, могут отдать предпочтение двум разным силуэтам, имеющим:

• прямолинейный боковой шов;

• напуск по линии бедер.

Женщины, имеющие размер одежды 44-50 могут позволить себе выбрать почти любой силуэт.

Женщинам, имеющим размер одежды 52 и более – подойдет трикотаж приталенного силуэта и туалеты, имеющие прямолинейный боковой шов.

Выбирая женский трикотаж в Иваново, обратите внимание на длину одежды. Трикотажные вещи, предназначенные для повседневной носки, а также джемпера, жакеты, как правило, должны иметь длину, доходящую до середины бедер. Особенно рекомендуется придерживаться этого правила полным женщинам и женщинам постарше. Молодым и стройным девушкам подойдут короткие жакеты и джемпера. Наряды, предназначенные для торжественных случаев, в зависимости от фасона и от ваших предпочтений, могут иметь различную длину.

Отдельно нужно сказать о длине юбок, поскольку, в настоящее время, в моде наблюдается тенденция к постоянному укорачиванию юбок. Высокие, стройные молодые девушки могут носить юбки, имеющие длину выше колена или доходящую до середины колена. Обладательницам полной фигуры, не взирая на возраст, следует выбирать длину юбки, по крайней мере, до колена. Женщинам пожилого возраста желательно выбирать юбки, имеющие длину немного ниже колена. И напоследок немного о моде. Женская мода капризна и изменчива, но следовать за всеми изменениями совсем не обязательно. Не всякое новое веяние может подойти вам и вашей фигуре.