Четверг, 28 марта

Андрей Пятов: «Я хочу сына»

Андрей Пятов: "Я хочу сына"

Известный украинский голкипер, игрок в составе футбольного клуба «Шахтер» Андрей Пятов редко дает интервью, которые затрагивают что-то помимо футбола. В интервью шоу «Без краватки» Иванне Онуфрийчук (НЛО TV) он рассказал о том, как относится к своей супруге. А также о том, планирует ли он с супругой родить еще одного ребенка.

Андрей Пятов отметил, что с супругой у них взаимопонимание. Он может сходить с ней в магазин, что другие мужчины могут не любить. Но и она разделает его интересы:

Я ее (супругу, – прим. ред.) очень уважаю. У нас в жизни было много разного, и она практически всегда была права, так что я стараюсь к ней прислушиваться.

Сейчас Пятов с супругой воспитывают двоих дочерей. Правда, Андрей Пятов признался, что очень хочет и сына. Но ему легко дается воспитание дочерей:

Нееет, дочки для папы – это счастье. Конечно, я хочу сына, но вообще никаких проблем с девочками. У старшей, конечно, переходный возраст и свои требования, но я с ними к маме отправляю.

Андрей Пятов: "Я хочу сына"

А на вопрос, планируют ли они еще одного ребенка Пятов ответил коротко:

Как Бог даст.

Андрей Пятов: "Я хочу сына"

Напомним, что супруга Андрея Ярмоленко показала, где и как отдыхает с мужем. Супруга футболиста Андрея Ярмоленко показала свою фигуру на отдыхе. Фото – по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!