Пятница, 29 марта

Нателла Крапивина откроет в Киеве ресторан «Орел и Решка»

Нателла Крапивина откроет в Киеве ресторан "Орел и Решка"

Продюсер певицы LOBODA, Нателла Крапивина, недавно дала интервью на радио NRJ Ukraine, где рассказала, как отреагировала на беременность LOBODA, поет ли караоке, а также о детстве в Ашхабаде и кинематографе.

Нателла Крапивина рассказала Миле Еремеевой, что беременность Светланы Лободы стала для них обеих неожиданностью, но работу из-за этого Лобода отменять не стала.

Также Нателла Крапивина рассказала о своих кулинарных способностя и многом другом:

  • О кулинарных способностях:

Так как я из семьи, где существует культ еды, то готовить мне нравится. И получается безумно вкусно, это передалось от мамы.

  • О мечтах:

Мечтаю открыть свой ресторанчик «Орел и Решка» – кафе-самолет, в котором люди смогут почувствовать себя как в путешествии. Мы настроены решительно, уже на стадии активного поиска помещения.

  • О детстве:

Мое детство прошло во дворе, там мы все встречались. У нас было наше место – какие-то стволы деревьев, ветки, сучки. И человек 15 детей. Родители выносили всякую еду, жарили в тандырах лаваши… А после ужина мы играли в казаки-разбойники. Это были прекрасные времена.

  • О том, как попасть в команду LODODA:

Да все просто: нужно просто прийти и поговорить со мной, после одного разговора все понятно.

  • О детях:

Буквально сегодня, общалась с мамой и дочерью о втором ребенке. Очень хочу, правда. На что София мне ответила, мол, мама, подожди 7 лет, и будем ходить беременные вместе

Напомним, что сейчас проходят сьемки видеоклипа LOBODA «SuperStar«, выход которого планируется в начале июля.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!