Пятница, 19 апреля

Как показать парню, что он вам нравится?

Конечно же, рано или поздно в вашей жизни появится молодой мужчина, который заинтересует вас, вы захотите познакомиться чуть ближе с ним, а уже после, вполне возможно, начать серьезные отношения. Но как быть, если – стеснительная девушка и не знаете, как признаться в любви к мужчине, какие инструменты можно использовать для этой задачи и как повысить вероятность того, что понравившейся вам парень ответит взаимностью?

Учимся слушать мужчин

Скорей всего, вы замечали, что мужчины говорят заметно меньше по сравнению с девушками, во многом подобное вызвано обычной разницей в психологии, поскольку парни предпочитают говорить конкретно, кратко и всегда по теме, мы же в свою очередь тратим немало времени для того, чтобы придать беседе какой-то эмоциональный окрас. Но, несмотря на тот факт, что мужчины действительно менее общительные, это не значит, что вам не нужно их слушать, скорей наоборот: они даже сильнее любят внимание, чем девушки!

Так что, если вам что-то рассказывает мужчина, который вам нравится, то лучше не игнорировать его, а хорошенько послушать, умение поддержать разговор будет большим преимуществом. Можете не сомневаться, что уже через небольшой период времени, красавиц, в которого вы влюбились, начнет больше времени проводить с вами, поскольку вы будете казаться ему интересной персоной.

Используем свою красоту

Красота – это страшная сила, с ее помощью действительно можно манипулировать успешными, богатыми и сильными мужчинами. Так почему бы не воспользоваться своими преимуществами, данными природой для того, чтобы намекнуть на ваши чувства к парню, а что мешает вам надеть какое-то милое платье и подчеркнуть свою женственность, например, с помощью косметики или других не менее мощных «инструментов»?

Следует отметить, что правило о внешнем виде работает всегда и везде, поэтому если вы будете выглядеть женственно, красиво, мило, то это в итоге увеличит ваши шансы на то, что мужчина заинтересует вами.

Общение в интернете

Как это ни странно, но общаться в интернете и, особенно, начинать серьезный разговор, куда проще, нежели в реальной жизни, работа такого правила обосновано тем, что мы не видим человека и чувствует себя уверенней. Исходя из этого, рекомендуем вам признаваться в своих чувствах именно с помощью интернета, мужчина также будет чувствовать себя комфортно и это будет для него прямым сигналом для того, чтобы начать действовать, да и намеки парни понимают далеко не всегда.