Пятница, 19 апреля

Мила Кунис впервые прокомментировала разговоры о разводе с Эштоном Катчером

Мила Кунис впервые прокомментировала разговоры о разводе с Эштоном Катчером

Известные люди всегда в центре внимания. Их жизнь интересна поклонникам, а пресса часто пытается выяснить какие-то подробности о них и их жизни. Не обходится и без слухов.

О Миле Кунис и Эштоне Катчере их полно. Актриса даже отмечает, что стабильно раз в год СМИ пишут о их разводе с супругом или о ее беременности. Артистка не любит комментировать подобные догадки, поэтому и слухи не исчезают.

В свою очередь, Мила Кунис в недавнем интервью Cosmopolitan все же решила поднять тему слухом и сообщила, как к этому относится:

Я ничего не читаю о себе. Я искренне не знаю, что там обо мне пишут. Ну кроме того, что стабильно раз в год я хожу беременная и мы с мужем разводимся. Узнаю об этом, когда вижу обложки журналов по пути в продуктовый.

Да и вообще, Мила Кунис далека от социальных сетей. Ей не хочется читать разного рода слухи и критику:

Я поздно «запрыгнула» в этот поезд. Помню, в какой-то момент моя соседка по комнате говорит мне: «Представляешь, появилась такая штука – Facebook», и я подумала: «Что это за Facebook?» Это просто странно.

Мила Кунис впервые прокомментировала разговоры о разводе с Эштоном Катчером

К слову, Мила Кунис и Эштон Катчер воспитывают двоих детей.

Напомним, что Анастасия Приходько намекнула, что рассталась с возлюбленным. Артистка сообщила, что она устала от отношений. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!