Пятница, 29 марта

Туры и отдых в Болгарии

Отдых в Болгарии открывает перед Вами уникальную возможность лично ознакомиться со всем богатством и великолепием природных достопримечательностей, святилищ и монастырей самобытного государства Юго-Восточной Европы. Невозможно оставить без внимания и пещеру Магура с ее доисторическими рисунками и карстовыми образованиями.

Безусловно, порадуют и приятно удивят Вас флора и фауна Витоша, Золотых песков, Ропотаме и остальных национальных парков.

Отдых в Болгарии завораживает своим разнообразием и индивидуальностью. Катание на лыжах в горах, активные виды спорта, то, что так необходимо в сказочную зимнюю пору. Горнолыжный отдых в Болгарии становиться все популярней и популярней. Лето же станет незабываемым праздником солнца и тепла на курортах Варны, Солнечного Берега и Золотых песках расположенных на побережье Черного моря. Из года в год Болгарии заслужено присуждают награду «Голубой флаг» за самые чистые и манящие пляжи. Особой популярностью пользуются туры на Солнечный Берег.

Огромную популярность туры в Болгарию получили благодаря бальнеологическим курортам и возможностью оздоровительного отдыха. Насчитывается около 20 источников лечебной минеральной воды.

Отели Болгарии на системе «все включено» отлично подойдут для отдыха всей семьей. Отдых в Болгарии напомнит Вам отдых в украинском Крыму, но уровень сервиса будет очень сильно отличаться в лучшую сторону.

Болгария славится своим разнообразием недорогих и вкусных вин, косметической продукцией и, что немаловажно, наиболее низкими ценами Европейского союза.

Наша компания предоставляет автобусные и авиатуры в Болгарию непосредственно из столицы Украины. Болгария ждет Вас со всем своим великолепием и уникальностью, историей и культурой, гостеприимством и добродушием! Не упустите возможность получить уйму ярких и позитивных впечатлений!