Пятница, 19 апреля

Зианджа сменила образ

Зианджа сменила образ

Певица-трансгендер Зианджа не перестает удивлять. Пока она еще не представляет свои новые музыкальные работы, но привлекает внимание поклонников сменой имиджа.

Зианджа, экс-Борис Апрель, решила обрезать длинные рыжие волосы. Она захотела изменить свой имидж и предпочла сделать модную сейчас прическу – каре.

Фото с новой прической Зианджа опубликовала на своей странице в Instagram. А к снимку она добавила подпись о своих чувствах и переживаниях:

Сколько бы преград и высоких стен мне не приходилось разрушать на своем пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко – я не прекращала верить и надеяться. Сколько бы раз мне не говорили нет – я не сдавалась. Когда тобой по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти – тебя не остановить и не сломать.

Сколько бы преград и высоких стен мне не приходилось разрушать на своем пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко — я не прекращала верить и надеяться. Сколько бы раз мне не говорили нет — я не сдавалась. Когда тобой по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти — тебя не остановить и не сломать. 😘💜 #Зианджа #1monthSinceMySpiritualAwakening #1stepCloserToAnewBeginning

A post shared by Зианджа (@ziasphere) on Jun 30, 2018 at 11:04am PDT

К слову, пока неизвестно встречается с кем-то Зианджа или нет. Она лишь говорила, что часто ходит на свидания.

Напомним, что Пэрис Хилтон показала архивные фото с сестрой. Пэрис Хилтон опубликовала фото из нулевых. Снимки – по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!