Пятница, 19 апреля

Анна Седокова: «Я больше не могу быть без парня»

Анна Седокова: "Я больше не могу быть без парня"

Певица Анна Седокова особо не скрывала личную жизнь. Да, она могла умолчать какие-то моменты, но часто делилась со своими подписчиками переживаниями и тем, что чувствует.

Вот и недавно Анна Седокова решила рассказать о своей личной жизни. Артистка отметила, что сейчас она одна и это ее мучает. Она хочет внимания от противоположного пола:

Я больше не могу быть без парня. Я схожу с ума. Везде влюбленные пары… Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я развелась. Это что получается? Я уже почти полтора месяца без объятий, а может и два?

Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите эта тенденция? Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе 😭😭😭 Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь 😫 У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что? Так вот она старость ? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, хаха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет, то хочет. Я не хочу. Ни милы мне все и не хочется просто так… И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда 🍝🥞🍕 И 🍾🍸🍸🥂🍷 И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись… Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом . А что если я целоваться разлучилас ??? Вообщем, если верить в теорию визуализации желаний ю, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз)

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Aug 2, 2018 at 2:10am PDT

Отметим, что Анна Седокова воспитывает троих детей. Правда, свою дочь Монику Анна теперь видит не так часто, поскольку отец девочки считает, что Анна негативно влияет на воспитание дочери.

Напомним, Дженнифер Энистон высказалась по поводу слухов вокруг ее личной жизни. А еще ее очень возмущает отношение к женщине, которая не стала мамой. Об этом по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!