Пятница, 29 марта

Сарафаны 2018

Летний сарафан donnabella.com.ua – один из элементов народного русского гардероба. Этому элементу гардероба уже более 500 лет и он не теряет своей актуальности и в наше время, особенно последние несколько сезонов. Представить лето без удобного практичного сарафана просто не возможно ведь в нем можно пойти и на пир и в мир.

Модные сарафаны 2018 должны быть оригинальными, яркими и индивидуальными. Дизайнеры в своих коллекциях всячески пытались подчеркнуть женственность при помощи легких и воздушных тканей. Бесформенные сарафаны ушли в прошлое в фаворе сарафаны с завышенной талией которые прекрасно смотрятся на обладательницах небольшой груди.

Длина. На гребне модной волны как длинные, так и короткие сарафаны, но варианты до колена и до щиколотки тоже актуальны.

Ткань. Модные сарафаны этим летом могут будь выполнены из различной самое главное легкой ткани, некоторые дизайнеры предлагают вязаные сарафаны.

Что касается расцветок то актуальны светлые приглушенные цвета, геометрические и цветочные принты.

Соблазнительный, непосредственный и уникальный образ можно создать при помощи джинсового сарафана, который дополнен кружевом, различными рюшками и оборками.

Этим летом 100% летним хитом станут сарафаны из светлого шифона простого фасона. Они универсальны и легко дополняются различными аксессуарами.

Актуальные вечерние сарафаны с драпировкой, многослойностью, рюшами, плиссированность они смотрятся дорого и роскошно, а еще хорошо скрывают недостатки фигуры и подчеркивают достоинства.

Приглядеться стоит к сарафанам, которые завязываются на шее. Обладательницы длинных и стройных ног смогут покорять мужчин модными в этом сезоне короткими сарафанами.

Любительницы милитари стиля могут радоваться, как модными этим летом будут сарафаны с грубоватой ткани милитари стиля с металлическими элементами декора. Сарафаны в сафари стилистике с крупными аксессуарами так же являются актуальными в этом году.

Поклонницы одежды в этно тематике этим летом смогут показать всю свою красоту в сарафанах, которые выполнены в орнаментах разных национальностей. К такому сарафану подойдут серьги и браслеты, выполненные с натуральных материалов.

Сарафан, как и большинство элементов гардероба, нуждается в дополнении аксессуарами, при этом нужно уметь соблюдать меру, не нагружать одно на другое. Самым модным аксессуаров к сарафану в этом году считается массивный браслет. К нему прекрасно так же подойдут шляпки, серьги, шарфики, сумки из ткани.

Как видим в этом году актуальны сарафаны различной стилистики и фасонов, так что остается только подобрать подходящий вариант.