Пятница, 29 марта

Сестра Софии Ротару сообщила о трагедии в жизни певицы

Сестра Софии Ротару сообщила о трагедии в жизни певицы

Певица София Ротару недавно показывала архивное фото, на котором она позирует со своим покойным мужем. Как известно, супруг Ротару Анатолий умер после инсульта.

Сестра Софии Ротару вспомнила об этой трагедии в жизни певицы и рассказала, что тогда происходило с Софией:

В конце 1990-х на гастролях Анатолия сразил инсульт. Только пришел в себя от болезни, через год – второй. Тогда уже потерял речь. Сонечка долго его лечила. Отлучалась только на концерты да в церковь помолиться. В 2002 году Толю снова положили в больницу, и уже там случился третий инсульт, последний… Толик ушел, не приходя в сознание, на руках у Сони. Как же она переживала! Аурика в интервью Собеседнику.

Тогда София Ротару отказалась от любых выступлений и на какое-то время пропала со сцены:

На полгода она пропала с телеэкранов. Отказалась от всех концертов и съемок. Впервые за 30 лет участия в телепрограмме «Песня года» не поехала выступать в новогодних выпусках. Не хотела петь, замкнулась в себе. Каждый день с утра ходила на кладбище к мужу и проводила в беседах с ним по несколько часов. Соня, да и я тоже – однолюбы. Мы так любили своих мужей, что после их ухода даже мысли такой не возникает, что кто-то может их заменить!

Сестра Софии Ротару сообщила о трагедии в жизни певицы

Сейчас артистка тоже не дает много концертов. Она больше времени проводит со своими близкими, что видно по фотографиям в Instagram артистки.

Напомним, сестра Меган Маркл рассказала подробности их семейных отношений. Саманта Маркл пожалела о своих словах в адрес Меган. Подробности – по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!