Пятница, 29 марта

Стало известно о самочувствии Татьяны Денисовой после госпитализации

Стало известно о самочувствии Татьяны Денисовой после госпитализации

Несколько дней назад, в блоге известной танцовщицы и хореографа Татьяна Денисовой появился пост, в котором она сообщила, что попала в больницу. Артистку госпитализировали в одну из больниц Киева с угрозой инсульта, однако по последним сообщениям сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Татьяна попала в больницу накануне старта нового сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ и пока не понятно, сможет ли она принять участия в продолжении съемок. Ведь не известно на какой срок хореограф выбыла из строя.

❤️

A post shared by Tatyana Denisova (@tayanadenisova) on Aug 22, 2018 at 5:19am PDT

К слову, сама Денисова сообщила поклонникам, что ей уже лучше. В эмоциональном послании хореограф также поблагодарила многочисленную армию поклонников за поддержку, любовь и теплые пожелания:

Очень хорошие, дорогие люди! Мне лучше, я транспортабельна и передвигаюсь на юг Испании. Кризис миновал. Обязательно выйду на связь, объясню, как не надо…не могу оставить без благодарности ТАКОЕ количество сопереживающих…не знала, что стольким людям небезразлична, посылаю любовь. Сегодня танцы на ТНТ. Show must go on.

Очень хорошие, дорогие люди! Мне лучше, я транспортабельна и передвигаюсь на юг Испании. Кризис миновал. Обязательно выйду на связь, объясню, как не надо…)не могу оставить без благодарности ТАКОЕ количество сопереживающих…не знала, что стольким людям небезразлична❤️посылаю любовь. Сегодня танцы на ТНТ. Show must go on

A post shared by Tatyana Denisova (@tayanadenisova) on Aug 25, 2018 at 4:49am PDT

Стоит отметить, что пока причины, по которым 38-летнюю девушку едва не настиг инсульт, Денисова объяснять не стала, но пообещала прояснить ситуацию позже.

Напомним о том, что Венсан Кассель подготовил молодой жене оригинальный сюрприз. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!