Вторник, 19 марта

Юрий Горбунов рассказал, почему согласился на совместные роды

Юрий Горбунов рассказал, почему согласился на совместные роды

Юрий Горбунов, известный украинский актер, ведущий и продюсер, полтора года назад стал папой. Его супруга Екатерина Осадчая родила ему сына Ивана, которого пара скрывает от прессы и поклонников.

А недавно Юрий Горбунов согласился поговорить о своем сыне и о том, как он его воспитывает.

К тому же, Юрий Горбунов в интервью Viva! рассказал, что присутствовал на родах. Для него было важно понять, что переживает его возлюбленная в этот момент:

Если папа и мама принимали участие в создании ребенка, несмотря на то, что рожала его мама, без папы ничего бы не было. Поэтому они должны одинаково уделять внимание – однозначно, тем более когда это мальчик. Когда мужчина ждет в приемной, а потом ему выносят ребенка: «Вот, это ваше», и он не видел всего процесса, не видел, что происходит и что проживает женщина, – это одно, а когда он все видел – это совершенно другая история. Потом ты женщине многое прощаешь, ведь помнишь, через что она прошла.

Підписались.щоб не плутати

A post shared by Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy) on Aug 10, 2018 at 4:35am PDT

Да и вообще, Юрий Горбунов считает, что мало принимать участие в воспитании и говорить, что такое хорошо и что такое плохо. Важнее показывать все это на собственном примере, как и делает Юрий:

Никогда ребенок не будет ходить по пешеходному переходу, сколько бы ты ему ни говорил, если сам бегаешь через дорогу и говоришь ему: «Это только со мной ты так делаешь, а вообще надо переходить по пешеходному переходу». Твоя жизнь – это пример того, как ребенок будет расти и что будет делать.

З Днем батька! Найпочесніші обов»язки на землі!

A post shared by Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy) on Jun 17, 2018 at 11:49am PDT

Напомним, все говорят о скором пополнении в семье Меган Маркл и принца Гарри. СМИ же утверждают, что Меган Маркл и принц Гарри решили первого своего ребенка усыновить.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!