Четверг, 28 марта

В Сеть попало видео с прогулки Светланы Лободы с двухмесячной дочкой

В Сеть попало видео с прогулки Светланы Лободы с двухмесячной дочкой

Светлана Лобода скрывала беременность до седьмого месяца и до сих пор не называет имя отца ребенка.

К слову, сейчас артистка отдыхает перед гастролями. Она старается выстраивать свой график так, чтобы каждые два дня быть с ребенком.

Недавно певица перевезла дочь из США в Россию и отправилась в загородный дом в Подмосковье. В Сети появились кадры с прогулки Светланы и ее дочерей, двухмесячной Тильды и семилетней Евы.

Эксклюзив SUPER. Первые фото прогулки Лободы с дочкой С момента рождения маленькой Тильды — плода любви Светланы Лободы @lobodaofficial и лидера Rammstein Тилля Линдеманна @lindemannofficial прошло два месяца, но до сих пор никому не удавалось узнать, где певица прячет ребенка от посторонних глаз. SUPER удалось сделать первые кадры прогулки Лободы с ребенком — как оказалось, малышка находится в Подмосковье. Сейчас Светлана гостит там у своей бабушки в загородном доме и все свое время посвящает материнству, отказываясь от десятков заманчивых предложений о концертах и корпоративах. На снимках Лобода запечатлена также со старшей дочкой — 7-летней Евой. Как удалось выяснить SUPER, ради этого Лобода поставила жесткое условие промоутерам своего концертного тура — каждые два дня она должна иметь возможность возвращаться домой, чтобы проводить время с семьей. "Света — фанатичная мама и не хочет пропускать ни одного мгновения развития и взросления своей малышки, поэтому жертвует своим расписанным на год вперед графиком и ставит в приоритет ребенка" — так объясняют решение Светланы в ее окружении. Как вам мамочка Светлана и Тильда Тиллевна? 😊

A post shared by SUPER (@super.ru) on Aug 2, 2018 at 10:30am PDT

Отметим, по слухам, отец девочки — Тилль Линдеманн, 55-летний солист немецкой группы Rammstein, с которым она познакомилась на фестивале «Жара» в Баку в 2017 году.

Напомним о том, что Пиппа Миддлтон поделилась подробностями своей беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!