Пятница, 29 марта

Загородный комплекс ONOVO Dendra Hotel

Бизнес-отель ONOVO Dendra Hotel — совершенно новое слово в деловом туризме. Отельный комплекс в непосредственной близости от Киева и в 15-ти минутах от международного аэропорта Борисполь — лучшее место для отдыха во время рабочих поездок, семейного отдыха, корпоративных мероприятий и организации праздников и торжеств.

Преимущества и особенности загородного комплекса ONOVO Dendra Hotel

Статус бизнес-отеля — это не пустые слова. Он предполагает высочайший уровень сервиса, расширенный список предоставляемых услуг и профессионализм персонала. Все это Вы найдете в ультрасовременном дендра отеле ONOVO.

Гостиничный комплекс предлагает

Удобное месторасположение и хорошая транспортная развязка. Как уже упоминалось Выше, Вам понадобится не более 20-ти минут, чтобы доехать в аэропорт и ровно столько же времени Вы потратите на дорогу до делового центра столицы.

Большая территория с уникальной природой, ландшафтом и пышной растительностью. Отель расположен в живописной местности на большой территории. Тут Вы найдете место для активного отдыха, организации командных тренингов и мероприятий на свежем воздухе, прогулок и фото.

58 комфортабельных номеров с дизайнерским интерьером и современной мебелью. Никаких артефактов и пережитков прошлого. Современная классика в лучшем ее проявлении. Огромным плюсом апартаментов является наличие комфортного рабочего места, где Вы сможете плодотворно трудиться в тишине и уединении.

5 коттеджей для загородного отдыха. Снять домик на природе Вы можете почасово, посуточно или на длительный срок. Все коттеджи обустроены и предназначены для качественного отдыха вдали от урбанистического города.

Современный конференц-центр. Вы можете арендовать любой из 5-ти конференц-залов. В каждом зале есть необходимая техника и мебель для проведения конференций, съездов, симпозиумов и т.д.;

паркинг и зарядные станции для электромобилей.

Спортзал с современными тренажерами. Здоровый образ жизни — мейнстрим. 90% деловых людей предпочитают расслабляться в спортзале, проводя свободное время с пользой для себя. В тренажерном зале дендра отеля Вы найдете все необходимое снаряжение и тренажеры;

сауна и массаж. Сауна — один из лучших способов отдохнуть, снять стресс и одновременно позаботиться о здоровом теле. На территории комплекса есть отдельный СПА-дом с раздельными саунами, бассейном и зоной отдыха.

Ресторан Литораль. Европейская и украинская кухня в исполнении профессиональных поваров ресторана превзойдет все Ваши ожидания. Тут Вы можете заказать банкет, фуршет и даже организацию кофе-брейка для запланированного мероприятия. Также в ресторане присутствует банкетный зал на 200 гостей. Уникальный интерьер банкетного зала выполненный в белом цвете. Присутствие декоративных элементов из стекла создают эффект нереальности, простора. Игра света дополняет обстановку и делает ее еще более оригинальной;

Дополнительные услуги, которыми могут бесплатно воспользоваться все постояльцы и гости отеля. Детская площадка, прачечная, скоростной Wi-Fi — все для Вашего удобства.

ONOVO Dendra Hotel — успешный загородный комплекс для успешных, радостных и счастливых!