Четверг, 25 апреля

Женские водолазки — как выбирать и с чем носить?

Любая повседневная вещь может послужить источником для вдохновения и создать стильный образ. Универсальным предметом гардероба выступает женские водолазки, которые можно найти в интернет-магазине. Чтобы быть женственной и одетой в соответствии с модными тенденциями, нужно правильно выбрать водолазку и знать, как сочетать ее с другими вещами.

Как выбрать

Запоминайте простые правила и экспериментируйте с образами!

  1. Подберите нужную модель. У вас в гардеробе должны быть минимум две водолазки. Черная подойдет для повседневных образов и будет элегантно выглядывать из-под куртки, тогда как белая или кремовая модель подойдет для создание стильного образа на любом мероприятии.
  2. Обращайте внимание на швы. В идеале их не должно быть на вороте — высокий и тонкий, он добавит вам элегантности. Некоторые изделия с отворотом невозможно носить из-за некрасивого шва.
  3. Правильный материал. Идеальным материалом для водолазки служит кашемир. Такие изделия довольно дорогие, зато будут долго оставаться в отличной форме и радовать легким и теплым ощущением.
  4. Принт. Изделия с принтами смотрятся интересно и ярко, но они могут сыграть злую шутку. К тому же, принтованные водолазки труднее сочетать — вы сможете надевать их разве что с джинсами. Обязательно имейте в распоряжении однотонную вещь.
  5. Аксессуары. Модная водолазка будет выглядеть еще более выигрышно с удачно подобранными аксессуарами. Присмотритесь к массивным бусам и браслетам, не забывайте о классике — стильных наручных часах.

Обтягивающие модели будут хорошо смотреться только в том случае, если ваши бока или живот в отличной форме и не будут выпирать. Более свободные изделия из трикотажа, как и женские вязаные кофты, помогут скрыть мелкие недостатки.

С чем сочетать

Водолазки хорошо смотрятся с джинсами. Для прогулок выберите модель яркого цвета и смело носите с юбками или джинсами. В качестве обуви могут быть как балетки, так и туфли. Чтобы создать деловой образ, водолазку сочетают с юбкой или брюками, дополняя стильным жакетом. Можете выбрать как нейтральный цвет, так и более яркий (при условии, что вас костюм будет однотонным).

Некоторые девушки надевают поверх водолазки сарафаны и платья — интересное сочетание для прохладной поры. Данный предмет одежды также хорошо смотрится с меховым жилетом. Выбор обуви обширен — с водолазками можно надевать, кроссовки, ботильоны, лодочки.