Среда, 24 апреля

Золотые мужские перстни

Каждый представитель сильного пола на подсознательном уровне, сам того иногда не осознавая, стремится подчеркнуть и показать окружающим свой статус и материальное благосостояние.

Часто, кольцо на пальце мужчины обозначает его индивидуальность, которая зависит не только от внешних факторов (одежда, парфюм, прическа), но также и от умения подбирать и правильно носить стильные ювелирные аксессуары.

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО MRBAR01WD

Кольцо может быть как сдержанной и скромной изюминкой, дополняющей наряд, так и кричащим, ярким, притягивающим внимание пятном, вокруг которого построен весь образ.

Отличным подарком для любого молодого человека станет мужское кольцо из золота с красивым и стильным дизайном. Ассортимент подобной продукции настолько огромен и разнообразен, поэтому каждый отыщет для себя вариант по душе и по карману.

Разновидности колец

Существует две разновидности колец для представителей сильной половины человечества (без учета обручальных):

  • Перстень — аксессуар, инкрустированный драгоценными камнями, носится чаще всего на указательном пальце.
  • Печатка — представляет собой кольцо с квадратной или прямоугольной площадкой. Предписаний по ношению данных изделий нет, но негласно их принято носить на безымянном пальце или мизинце.

Подбираем правильный размер

Для того, чтобы правильно определить размер Вашего пальца, самым простым и верным способом будет обернуть вокруг нижней фаланги нить, либо же полоску бумаги или ткани, а также отметить потом то место, где сомкнулись оба конца. Измерительный материал не должен врезаться в палец, но и свободно болтаться ему тоже не полагается. Далее, измерьте длину полученного отрезка и вуаля, Вы знаете размер подходящего Вам кольца!

Вторым не менее действенным способом будет определение размера путем непосредственной примерки украшений в ювелирном магазине. Самыми точными примерки в магазине окажутся в дневное время суток (ранним утром и к вечеру пальцы часто бывают отечными), в нежаркий и не очень холодный день.

Золотые изделия являются невероятно долговечными. Правильный и своевременный уход позволит содержать украшения идеальном состоянии, радующими взор своим ярким блеском.

Если Вы не желаете тратить время на поход в ювелирную лавку, тогда Вам однозначно стоит заглянуть на https://planeta-zolota.com.ua и подобрать желанные изделия для себя и своих близких!