Четверг, 28 марта

Экс-ВИА Гра Анастасия Кожевникова дала совет, как найти мужа

Экс-ВИА Гра Анастасия Кожевникова дала совет, как найти мужа

Певица Анастасия Кожевникова, которая недавно покинула группу ВИА Гра и вышла замуж, дала свое первое интервью Ольге Фреймут. 

Впервые после ухода из легендарного поп-коллектива певица Анастасия Кожевникова дала большое интервью в шоу «Нового канала» «ОЛЯ».

Кожевникова откровенничала на тему своей личной жизни – рассказала о том, что совсем недавно вышла замуж и решила начать сольную карьеру. Также артистка поделилась лайфхаком, как найти избранника. По теории певицы, у будущих супругов должны быть одинаковые или похожей формы носы:

В свое время я где-то услышала, что мужа можно найти по кончику носа! С Кириллом (муж певицы – ред.) я познакомилась, когда была в девятом классе, и сразу обратила внимание на то, что у него курносый нос, как и у меня. В тот момент подумала, что это мой будущий муж! Так и получилось!

Экс-ВИА Гра Анастасия Кожевникова дала совет, как найти мужа

Ведущая шоу Ольга Фреймут, в свою очередь, подошла к портрету своего мужа Владимира, который служит частью декора студии шоу, и наглядно продемонстрировала зрителям, что и их с супругом носы идеально вписываются в лайфхак экс-виагрянки.

Следующим звездным гостем в шоу стал популярный украинский дизайнер Андре Тан, который обратил внимание на безупречное платье ведущей от Yves Saint Laurent и похвалил Ольгу Фреймут за всегда безукоризненный стиль! Рассказал о своей новой «звездной» коллекции и книге для самых маленьких модников.

Выпуск шоу «ОЛЯ» с Анастасией Кожевниковой, Андре Таном, известным комиком, актером программы «Дизель Шоу» Егором Крутоголовом и другими гостями зрители Нового канала увидят на своих экранах уже сегодня, 11 сентября, в 18:00.

Напомним, что Оля Полякова рассказала, как супруг сделал ей предложение. Оля Полякова поздравила своего супруга с годовщиной супружеской жизни. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!