Четверг, 18 апреля

Иракли Макацария показал своих маму и папу

Иракли Макацария показал своих маму и папу

Иракли Макацария много раз говорил о том, что для него очень важны семейные ценности. Он трепетно относится к семейным традициям и ко всем членам семьи, но показывает их достаточно редко.

В честь дня рождения мамы Иракли Макацария решил сделать исключение. Артист опубликовал сразу несколько фото и видео, где показал маму и папу. Его подписчики увидели, какими были родители Иракли и как выглядят сейчас.

А к этим фото и видео Иракли Макацария добавил еще и трогательное поздравление в адрес мамы:

Самая любимая, спасибо Господу за то, что я твой сын, а Ты моя МАМА. Люблю тебя до бесконечности. Буть всегда такой красивой, молодой и счастливой. Долгих лет жизни.

View this post on Instagram

Самая любимая, спасибо Господу за то, что я твой сын а Ты моя МАМА ❤️ Люблю тебя до бесконечности 💝 Буть всегда такой красивой, молодой и счастливой. Долгих лет жизни 💯 #happy-birthday #mom #love @nelimakatsaria

A post shared by Irakli Makatsaria (@maqatsa) on Sep 18, 2018 at 6:54am PDT

К слову, сейчас Макацария пребывает в Украине, ведь он участвует в шоу «Танці з зірками 2018». У Иракли есть все шансы на победу.

Напомним, что Шакира поделилась редким кадром с супругом. Хотя недавно СМИ обсуждали проблемы в семье певицы Шакиры. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!