Среда, 24 апреля

Как сделать крутую фотографию с гирляндой?

Что сделать красивое фото с гирляндой нужно:
1. Правильно ее выбрать.
2. Модель.
3. Дождаться подходящего времени суток.
4. Скачать приложения для редактирования на телефон.


1. Правильный выбор гирлянды — это 50% успеха. Планируете фотографировать в помещении — подойдут варианты от сети, которые нужно включать в розетку. Если хотите провести съемку на свежем воздухе — вам понадобятся гирлянды на батарейках. Они могут работать от пальчиковых или литиевых элементов питание. Дальше выбираем цвет свечения светодиодов. Если это новогодняя тематика — подойдут разноцветные огоньки, летняя или весенняя — чисто желтые или белые. Если же у вас съемка осенью, то вы можете даже ее сделать с тематической и светящейся красотой. Купить декор на Хэллоуин вы можете на сайте www.belamp.in.ua.
декор на хеллоуин украина
Важно! Всегда избегайте синего или чистого красного свечения лампочек. Потому, что вы испортите себе цветовую передачу на снимках сразу же. Лучше всего выбирать белый теплый цвет свечения. Потому, что его легко можно будет изменить на последнем этапе редактирования. Например, сделать более насыщенным или превратить в белый.


2. Модель — это тот человек, который будет держать гирлянду или предмет, с которым светодиодный источник света будет создавать какую-то композицию. Сейчас модно использовать светлячки на проволочке для создания уютной атмосферы на фотографиях с раскладкой предметов.

Еще такую гирлянду можно опустить в воду или придать ей любую форму. Это позволяет фотографам экспериментировать и создавать необычные фотографии. Всемирно известные портретные снимки со светлячками на проволочке делают американский художник Брендон Волфель.

После увиденного выше, надеемся, что теперь вы поняли, что гирлянду купить в Украине можно с целью не только повесить на елку, но еще и создавать шикарные снимки. Да, это не просто. Потому, что камера временами с ума сходит от того, что не понимает куда ей фокусироваться и, что делать с множеством источников цвета. Но, поверьте, полученный результат вас обрадует. Потому, что, как не крути, мы идем к зиме. А значит снимки с огоньками в кадре будут с каждым днем набирать все большей актуальности и популярности.


3. Подходящее время суток для фотографий с гирляндой — это сумерки или дождливая погода. Одним словом, когда нет ослепляющего солнца и одновременно еще не абсолютно темно.
4. Если вы не планируете делать снимки на зеркальный фотоаппарат, то для их редактирования в телефоне вам понадобятся дополнительные программы. Их сейчас существует очень много. Но для начала и для цветовой коррекции — чтобы, например, убрать зеленый или синий оттенок, вам подойдет Lightroom. Именно она помогает создавать магию на фотографиях прямо на экране вашего смартфона. А дальше уже дело вкуса и привычек.